Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2017, 10:50   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,476
По умолчанию Кредит под бизнес

Посоветуйте, где оформить кредит под бизнес?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:05   #2
Дарья1026
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 199
По умолчанию

Я могу порекомендовать оформить кредит под бизнес вот в этой кредитной компании https://groshivsim.com/kredit-na-biznes. Это проверенная организация, им стоит доверять. Одним из важных наших преимуществ является неограниченное количество пролонгаций.
Дарья1026 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 01:02   #3
xadeso
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Если вы всерьез хотите заняться бизнес, что даже оформляете кредит на него, то нужно понимать, что риск весьма большой, и провалиться и уйти в минус совсем не хочется, что бы подобных проблем не случалось, вам однозначно нужно заказать себе проектный менеджмент, а сделать это можно на сайте Тогда проблем с вашим бизнесом будет намного меньше, и вы точно будете понимать как лучше вести ваш бизнес и увеличить прибыль!
xadeso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 12:53   #4
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Если начать свои бизнес по система amazon fulfillment, то на начальном этапе большие вложения не понадобятся. Подробно о данном направлении можно прочитать вот тут - https://partnertrade.org/fulfilment-chto-eto-takoe/. Прекрасно этот бизнес подойдет и для начинающих предпринимателей, и для опытных бизнесменов.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 19:29   #5
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 318
По умолчанию

Я думаю, что для бизнеса нужны такие суммы, что их вам ни один банк не выдаст. Уж лучше обратитесь в Cashberry и возьмите там быстрый онлайн кредит в Украине, куда выгоднее будет
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 19:55   #6
Petrow
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Нужная тема.
Petrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 11:20   #7
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Я думаю, что это совсем не проблема, оформить кредит под бизнес можно в любом банке, сравните условия и процентные ставки, вот и все. Тут другой вопрос, как все правильно организовать, чтоб бизнес был успешным и прибыльным. Хочу вас познакомить с молодым человеком Михаилом Почекай https://mikhail-pochekai.com.ua/. В начале прошлого года этот 26-летний молодой человек сумел открыть и организовать работу в микрофинаснсовой организации LoanExpert таким образом, что она сейчас активно работает и развивается. И это несмотря на огромную конкуренцию и мировую пандемию. Думаю, что он является эталоном современного успешного бизнесмена.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100