Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2023, 23:29   #1
azziotazh
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Адрес: Где-то здесь...
Сообщений: 38
По умолчанию Можете посоветовать нотариуса в Черкассах?

Я на данный момент живу в Черкассах. Мне потребовалось заверить несколько документов у нотариуса, а я не знаю, к кому обратиться. Может, Вы мне какого-нибудь специалиста посоветуете?
azziotazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:35   #2
jerrum
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2023
Адрес: Здесь
Сообщений: 33
По умолчанию

Не знаю, как у Вас в Черкассах, а в моём городе нотариусы - чуть ли не на каждом шагу. Если по центральной улице пройтись, то как минимум 3-4 конторы точно найти получится.
jerrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:53   #3
lisichkos
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2023
Адрес: На нашей планете Земля
Сообщений: 28
По умолчанию

Насколько я знаю, нотариусов в Черкассах на самом деле немало работает. Однако, Вам точно не придётся бегать по городу, чтобы найти подходящую контору. Можете просто изучить информацию, предоставленную на данной странице https://notarius-ua.top/ru/notariusy-cherkassy/ . В частности, там есть карта, на которой отображены все офисы таких специалистов, а также их номера телефонов, часы приёма, и так далее.
lisichkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 00:05   #4
joklin
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: В уютном доме
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне уже довольно давно не приходилось обращаться к нотариусу. Однако, когда он был мне нужен, я нашёл подходящего специалиста в похожем справочнике. Там тоже на карте были отображены адреса офисов всех специалистов.
joklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100