Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2022, 14:58   #1
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию Хочу найти недорогой полотенцесушитель по хорошей цене

Всем привет. Хочу найти недорогой полотенцесушитель по хорошей цене. Какие онлайн магазины, которые сейчас работают с доставкой вы могли бы порекомендовать?
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 15:55   #2
Feron
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Да в целом можно было бы в любой обращаться, так как условия доставки и цены везде примерно одинаковые, хотя стоит уточнять сроки доставки, где могут быстрее доставить товар, чем в других местах.
Feron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 21:12   #3
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый вечер. Согласен, покупать можно товары в любых магазинах, но лучше перед покупкой сравнивать цены и ассортимент. К примеру лично я бы по своим наблюдениям мог бы посоветовать посмотреть каталог этого магазина, чтобы купить полотенцесушитель https://yorsh.ua/polotenczesushiteli У них отличный выбор и цены.
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 21:51   #4
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию

Спасибо вам за ответы и за ссылку на сайт. Думаю что можно будет сделать у них заказ, по крайней мере если смогу у них найти полотенцесушитель то именно так и сделаю.
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 00:44   #5
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

Компания Mario предлагает большой выбор высококачественных полотенцесушителей с водяным подогревом, которые идеально подойдут для того, чтобы сделать вашу ванную комнату еще приятнее https://mario.ua/ru/ Их продукция сочетает в себе функциональность и стиль, обеспечивая эффективное отопление и добавляя нотку роскоши в любое пространство. Благодаря простому онлайн-заказу и превосходному обслуживанию клиентов Mario является идеальным местом для тех, кто ищет решения для отопления ванных комнат премиум-класса.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 14:25   #6
fokus
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

Якщо ще хтось в пошуку якісної рушникосушарки, то я можу порекомендувати інтернет-магазин, де можна купити електричну рушникосушку стильного дизайну, відмінної якості та за помірною ціною. Завійтайте на сайт Hygge Family там дійсно великий вибір.
fokus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100