Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2019, 03:31   #1
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию Техника

Интернет магазин техники Горенье для меня самый лучший.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 13:48   #2
MargaretStokes
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

соглашусь, и правда неплохой, все стильно и качестевнно
MargaretStokes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 22:09   #3
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Вопрос к тем, что неплохо ориентируется в новых смартфонах. Хочу себе новый телефон приобрести. Так сказать, подарок себе, любимой, к Новому году. Что там сейчас есть нового и интересного. Айфоны просьба не предлагать - не любитель я яблочных гаджетов. Заранее спасибо.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 22:22   #4
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, что неплохо ориентируется в новых смартфонах. Хочу себе новый телефон приобрести. Так сказать, подарок себе, любимой, к Новому году. Что там сейчас есть нового и интересного. Айфоны просьба не предлагать - не любитель я яблочных гаджетов. Заранее спасибо.
Если так не любите айфоны, посмотрите Samsung. Кстати, относительно недавно Samsung выпустил новый Galaxy Note 10 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...y-note-10.html
Цена, конечно, не особо народная, но самсунговские флагманы все примерно по такой цене. Ещё и смарт-часы за 10 тысяч в подарок. Телефон можете жене, часы себе или кому-то тоже на подарок.

Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 23:09   #5
natashaa2
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Мы в https://skay.ua/ покупаем - отличный сервис и цены
natashaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 21:47   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Добрый день! А мы вот нашли такой https://dandan.ua/catalog/televizory универсальный магазин) Там есть всё, такой себе интернет-гипермаркет. Кстати, вот совсем недавно приобрели телевизор LG (диагональ 43 дюйма) родителям на подарок с хорошей скидкой. Советую!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:20   #7
антон0909
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

отлично
антон0909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 23:31   #8
Каспер
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

просто супер
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 10:39   #9
AlexBr74
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, что неплохо ориентируется в новых смартфонах. Хочу себе новый телефон приобрести. Так сказать, подарок себе, любимой, к Новому году. Что там сейчас есть нового и интересного. Айфоны просьба не предлагать - не любитель я яблочных гаджетов. Заранее спасибо.
Я бы однозначно советовал Хуавей. Особенно линейку нова, модель 5Т. Не очень дорого, но качественно!
AlexBr74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 21:43   #10
nosovenko
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2020
Адрес: Кировоград
Сообщений: 10
По умолчанию

В плане техники, я вот сейчас хотел бы выбрать качественный телевизор дял себя, ибо до этого момента смотрю еще старенький элджи, который даже не с плоским экраном. Вот правда не знаю какой и выбрать. Бюджет не особо большой, поэтому громких брендов я не рассматриваю как вариант для покупки.
Вот нашел Сатурн на 32 дюйма stylus.ua/televizory/diagonal:32-37_proizvoditel:saturn/ Как вы думаете, это нормальный вариант будет на сегодняшний день по соотношению цены и качества?
nosovenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100