Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2024, 20:27   #1
SolomiyaKovalen
Местный
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 170
По умолчанию Где найти оптические прицелы для винтовок с возможностью подсветки мишени?

Приветствую форумчан! Ищу компанию, где можно приобрести оптические прицелы для винтовок с функцией подсветки мишени. Планирую использовать прицел в условиях низкой освещенности, поэтому важна яркая и регулируемая подсветка. Если у вас есть опыт использования подобных прицелов или вы знаете компании, предлагающие такие модели, поделитесь, пожалуйста, информацией и рекомендациями. Буду благодарен за помощь!
SolomiyaKovalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 11:07   #2
AndriyYakovlenk
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 40
По умолчанию

Магазин "Прицел" - это место, где каждый охотник найдет все необходимое для успешной охоты. Я заказывал здесь тепловизионный прицел, и был приятно удивлен широким выбором и качеством представленных товаров. Теперь мои охотничьи вылазки стали более продуктивными благодаря возможности видеть дичь даже в самой низкой освещенности. Кроме того, магазин предлагает отличный выбор манков на косулю, которые помогут привлечь дичь на большие расстояния. Доставка всегда оперативна, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую "Прицел" всем охотникам, которые ценят качество и надежность своего снаряжения.
AndriyYakovlenk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100