Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2022, 19:40   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 749
По умолчанию GGPokerok: самый популярный покер-рум!

"GGPokerok", который находится по адресу: Stacross-Synhros.Ru, является одним из наиболее популярных покер румов среди любителей этой игры - ггпокерок. В отличии от многочисленных конкурентов, здесь доступно обилие бонусов:

- "Медовый месяц" для новичков — за безупречное выполнение тридцати миссий можно получить 350 долларов США;
- приветственный бонус в размере 600 USD;
- удвоение первого депозита при первом пополнении счета на сумму от пяти до шестисот долларов;
- "Fish Buffet" — уникальная программа лояльности, в которой автоматически участвуют все пользователи, где за каждый доллар уплаченного рейка выдается 100 Fish Points;
- различные турниры и состязания, в которых можно получить по-настоящему большие суммы выигрышей.

"Pokerok" предлагает игрокам большое разнообразие видов покера, где каждый сможет найти любимый вид игры. Покер рум предлагает на выбор все популярные платежные системы, а также несколько видов валют. Техническая поддержка работает в режиме 24/7 и готова решить все имеющиеся проблемы пользователей.

Играть в "Pokerok" можно где угодно, ведь есть официальные приложения, адаптированные под устройства под управлением ОС Android, iOS, а также наиболее популярной "стационарной" системы Windows.
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 13:57   #2
vamem14460
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Я вот тоже часто провожу время играя в покер онлайн, ведь можно скачать Горилла Покер бесплатно себе на компьютер и играть через приложение, кстати как по мне через приложение покер=рума гарилла куда удобнее играть чем через браузер, я вот поиграл и знаете разница как по мне большая. Так что советую скачать.
vamem14460 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100