Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2020, 15:25   #31
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

Я могу вам посоветовать хороший бальзам, который разработан на основе декокта цветков календулы и натурального антикуперозного комплекса — это растительные экстракты и отвар, которые оказывают комплексное действие на сосудистую систему кожи. Советую обязательно попробовать) Так как результат видно уже через неделю. Вот их https://tituel.com/balzam-buster-pri...sneniyah-kozhi сайт)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 12:15   #32
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Лучшая чистка та, которую выполняет профессионал и используется лучшая техника с лучшими средствами по уходу за кожей! Я выбирала центр именно по этим критериям! Выбор был остановлен на клинике Медиленд с отделением косметологии и пластической хирургии! Именно в этом центре я прохожу все косметологические услуги и очень довольна!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 13:39   #33
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Девочки я для чистки лица использую вот такой ензимный пилинг https://kodi-professional.ua/uk/deko...zimniy_piling/ . Он очень мягкий и идеально подходит для чуствительной кожи.
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 21:03   #34
Ledydy
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 71
По умолчанию

Хочется к профессиональным косметологам попасть для уколов красоты или других процедур
Ledydy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 22:09   #35
mizolda
Местный
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Если хочется, значит нужно делать. В клинике https://www.esteva.com.ua/inekcii-btk-i-dsprt/ уколы от морщин делают профессионально. Инъекции проводятся исключительно в стерильных условиях, одноразовым инструментарием.В работе применяют только сертифицированные оригинальные препараты производства США, Франции и Германии. Инъекции препаратов, блокирующие мимические морщины, относятся к ряду единоразовых процедур. Сама процедура в среднем длится 3–15 минут.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 00:29   #36
govorunnchik
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

Многие девочки подружки уже делали себе такие уколы
govorunnchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 14:10   #37
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, во многом проблемы возникают из-за жирной кожи, поры забиваются, там происходят воспалительные процессы и так далее. Поэтому первым делом нужно избавиться от этой проблемы. Думаю что многим будет полезно почитать про причины от которых жирная кожа и что нужно делать чтобы это предотвратить, с этим поможет статья https://q-wel.com/kosmetologiya/uhod...zapobigti-comu
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 16:49   #38
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Могу вам посоветовать салон для красоты вот такой салон KOD.Можно легко совместить приятный шоппинг с визитом к любимому мастеру, чтобы сделать легкий мейк в выходной день или нейл-дизайн, на который не удается выделить время в плотном графике повседневных дел.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 19:28   #39
miggo
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Кто в курсе, правда ли то, что есть медицинский прибор bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/ дарсонваль, который можно использовать для чистки лица в домашних условиях. А еще он хорошо помогает от морщин, вроде как разглаживает, судя по отзывам. Кто пользовался таким?
miggo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 20:02   #40
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 167
По умолчанию

как раз вот проблему решаю
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100