Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2021, 22:51   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию Смартфон с разрешением съемки видео в 4К

Привет друзья, у меня скоро день рождение, вот решил купить себе смартфон с хорошей камерой. Может подскажите какой смартфон мне лучше выбрать, я уже давно перестал следить за новинками.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 22:53   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 657
По умолчанию

Да сейчас куча смартфонов, которые снимают видео в 4К, ты бы дружище цену написал на которую ты рассчитываешь, тебе сейчас начнут советовать от пяти тысяч гривен и до штуки баксов.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 22:55   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Привет друзья, у меня скоро день рождение, вот решил купить себе смартфон с хорошей камерой. Может подскажите какой смартфон мне лучше выбрать, я уже давно перестал следить за новинками.
Если Вы купите смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB White https://comfy.ua/smartfon/brand__xia...mi-note-8-pro/ сможете снимать видео в 4К, делать хорошие фотографии в любое время суток.
Еще одно из преимуществ этого смартфона дисплей на котором удобно смотреть фильмы и играть в игры. Если все таки захотите узнать более детальные характеристики, это легко сделать на сайте интернет магазина бытовой техники Комфи. Был рад оказать помощь, помню как сам нервничал когда не мог выбрать новый телефон.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100