Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2018, 16:14   #21
ingrit
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Мы только в этом году установили себе твердотопливный котел а до этого отапливали дом с помощью электрического котла и масляных обогревателей bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/ Удобно конечно что топить не нужно но дорого получается по деньгам.
ingrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 19:28   #22
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

После зимы все задумались над тем чтобы как-это экономить на отоплении. Мои знакомые устанавливают в своих квартирах автономное отопление которое позволит экономить деньги зимой. У меня большой частный дом и я рассматриваю камины на сайте https://artkamin.ua/kaminy/ чтобы узнать какой из них подойдет для дома, сколько он будет стоить и вообще насколько выгодно его устанавливать
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 15:28   #23
tatopotato
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

У нас был газовый котел, но последний год счета начали зимой приходить неадекватные. Начали искать решения, как сэкономить. В интернете нашли магазин Teplorry, они нам порекомендовали сделать связку газовый котел + электрический котел. Мы поставили двухтарифный счетчик и ночью у нас электричество стоит со скидкой -50%. Таким образом ночью мы обогреваем дом электрокотлом, а днем поддерживаем температуру газовым котлом. Выбирали электрический котел между Протерм и Тенко. В итоге остановились на Тенко Премиум Плюс 12 кв. Отличная модель. В феврале и марте счет снизился на 41%.
tatopotato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 13:21   #24
tao8286
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию Купити сонячну електростанцію в Україні

Друзі, Вас цікавить продаж сонячних електростанцій для свого будинку, тому що необхідно економити на опаленні та електроенергії! Тоді зверніть свою увагу на Інтернет-магазин електротехніки «Сонячна енергія» - https://sun-energy.com.ua/ альтернативні джерела енергії для вашого будинку.
tao8286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 09:37   #25
leninisimus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучший выбор каминов и топок у нас в интернет магазине. На сайте warmhouse.com.ua/ru/kaminnie-topki-ru/ ви найдоте большой выбор каминных топок а професиональние менеджеры помогут подобрать нужную модель
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 16:47   #26
vlad8484
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 36
По умолчанию

Электрокамины Astra Flame от производителя http://astraflame.com.ua

Последний раз редактировалось vlad8484; 27.10.2023 в 16:31.
vlad8484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 14:48   #27
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 209
По умолчанию

Многие предприятия задаются вопросом о возможном отключении света за неуплату счетов https://tepla.com.ua/ru/ofitsialnaya...anovleniya-ee/. С компанией 'Тепла' вы можете быть спокойны. Они проявляют гибкость и понимание в отношении финансовых трудностей своих клиентов. Вместо немедленного отключения света, они стремятся найти взаимовыгодные решения и предлагают разумные планы оплаты, чтобы помочь бизнесам сохранить непрерывность своей деятельности.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 15:18   #28
NikSergeevich
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Надо сделать теплоизоляцию дома, в том числе и крыши, тогда в любом случае будет меньше расход энергоносителя. У меня сократился расход газа на треть. Плюс поставил комнатный программатор температуры и настроил по дням недели и по времени суток. Когда никого нет дома и ночью с 23.00 до 5.00 установлена температура +18. В остальное время +21. Тоже дает заметный эконом.эффект и не надо постоянно включать/выключать котел и регулировать температуру. Так дольше служит плата управления.
NikSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 16:32   #29
vlad8484
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 36
По умолчанию

Купил электрокамин на https://24house.com.ua, и я абсолютно доволен своей покупкой. Этот камин стал настоящей находкой для нашего дома. Он не только создает невероятно красивую и уютную атмосферу, но также обогревает комнату, делая ее идеальной для холодных зимних вечеров.

Очень понравился дизайн - он современный и стильный, подходит к любому интерьеру. Эффект настоящего пламени создает атмосферу, которую действительно ценят все члены нашей семьи. Я также рад тому, что этот электрокамин безопасен и не требует заботы о дровах или пепле.

Управление очень простое, и я могу легко регулировать яркость огня, температуру и таймер работы. Это делает его идеальным для нашего ежедневного использования. Кроме того, он не увеличивает электрозатраты в значительной мере.

Рекомендую этот электрокамин всем, кто хочет добавить тепло и уют в свой дом без лишних хлопот. Это отличное приобретение, и я очень доволен своим выбором.
vlad8484 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100