Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2020, 11:55   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Дизайн интерьера

Приветствую, вас. Никак не могу остановить свой выбор на какой-то одной студии дизайна в Харькове для дальнейшего сотрудничества и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы с фотографиями готовых интерьеров ознакомиться?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:08   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Никак не могу остановить свой выбор на какой-то одной студии дизайна в Харькове для дальнейшего сотрудничества и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы с фотографиями готовых интерьеров ознакомиться?
Здравствуйте. Я сама не так давно сравнивала условия сотрудничества, и оказалось, что есть возможность прогуляться сначала по страницам разных сайтов, а потом только отправить заявку, которая будет рассмотрена специалистом. Вот эта https://postformula.com/ студия дизайна интерьера в Харькове предлагает прогуляться сначала по своим страницам, а потом только несколько раз кликнуть мышкой и завершить процедуру просмотра сайта. Мне нравится сам процесс поиска, и сравнения проектов, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, помочь советом и сразу скинуть ссылку.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 23:25   #3
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Самое главное в любом дизайне правильное освещение, и этом вам может помочь магазин Гамма Компонент, в ассортименте которого есть готовые дизайнерские решения в интерьерах ресторанов, офисов, ночных клубов, и даже квартир https://gamma.net.ua/svetodiodnye-lenty/ Заходите к ним, уверена, вы найдете у них все для реализации вашей идеи освещения.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100