Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2018, 20:41   #21
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Да конечно это намного выгодней, но все не так просто, там законы с перегоном и использованием таких машин меняют чуть ли не каждый месяц, по этому мне кажется, что еще опасно так покупать,хотя многие приобретают и пока ездят и все нормально. Если же надумаете брать, то советую перед этим взять такое же авто в аренду и поездить - понять как машина - подходит или нет, ваше или нет. Я знаю вот здесь не плохой прокат автомобилей https://www.sixt.ua/contacts/ - так что можно иметь ввиду. И удачи вам в этом вопросе.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:39   #22
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

что посоветуете для женщины, какой лучше будет автомобиль?
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:39   #23
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

и какую марку
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:40   #24
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

я бы советовал что то не большое покупать, а насчет марки то уже сами смотрите что вам больше нравится
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:40   #25
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Я считаю что тоже лучше купить не большую машину. Сейчас на сайте ab.ua множество таких предложений и можно найти очень хороший вариант. Я жене купил мерседес А класса с 1.7 дизельным мотором, для города то что нужно, расход не большой и она довольно резвая, я сам иногда на ней езжу по работе. Так что смотрите и выбирайте, главное что бы она была справная и не гнилая, а так верить то что вам больше нравится.

Последний раз редактировалось Artur; 24.06.2018 в 18:43.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 14:26   #26
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Не настолько выгодно, как наши покупать. И пригонять не нужно, и оформлять не нужно
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 14:27   #27
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

Наши автомобили намного выгоднее брать! Потому что за растоможку платить еще не очень хочется
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 21:54   #28
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

Мы продали свое старое авто и сейчас присматриваем новое. Думаем брать какое то подержанное. Я просто без ума от Ниссан Альмера, просто не автомобиль , а мечта! Изучала очень подробно тут все характеристики https://otoba.ru/auto/nissan/almera-g15.html . все возможные проблемы. Очень хочу склонить мужа к выбору именно Ниссана, потому как пока он не так оптимистично настроен!
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 14:48   #29
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Ищу себе хорошую быструю резину на авто. Только вот хочу то бы она не очень сильно шумела и глотали ямки, которых на наших дорогах сейчас очень много. Как такую шину подобрать, на что нужно обратить внимание ?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 20:51   #30
4in
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Ищу себе хорошую быструю резину на авто. Только вот хочу то бы она не очень сильно шумела и глотали ямки, которых на наших дорогах сейчас очень много. Как такую шину подобрать, на что нужно обратить внимание ?

То что вы сейчас написали не что иное, как мягкая резина. В целом все шины по можно поделить на мягкие и жесткие. Шины с жесткой резиной более долговечны, снижают расход топлива и у них лучшая управляемость в поворотах, но они шумные и неровности на дороге вы будете чувствовать очень часто . У мягкой резины есть тоже масса преимуществ:
  • тихий ход
  • хорошее сцепление с дорогой
  • лучшая разгонная динамика
  • меньший тормозной путь
  • меньшая нагрузка на подвеску

Конечно такая резина изнашивается быстрей чем жесткая, но тут еще много зависит от вашего стиля вождения и качества материалов из которого сделана шина. Тут можете глянуть на Toyo Proxes CF2 https://infoshina.com.ua/uk/shiny/toyo как раз то, что вам нужно. Тихая резина с хорошими динамическими характеристиками и в мокрую погоду на дороге себя чувствует просто отлично.
4in вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100