Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2021, 13:46   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Детская одежда

Добрый день. Сама люблю красиво и стильно одеваться и стараюсь детям покупать модную и удобную одежду. Ходить с детьми по магазином многие со мной согласятся что очень тяжело. Поэтому решила пробовать делать покупки детской одежды онлайн. Девочки подскажите каким магазинам вы доверяете и где вам нравится качество?
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 10:33   #2
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,344
По умолчанию

Как многим родителям мне очень нравится американский бренд Картерс. Для мальчиков и девочек этого бренда купить детскую одежду по доступной цене-легко. Вот сайт https://brandskids.com.ua тут великолепный выбор и что очень важно цены не кусаются. На весну уже присматриваю обновки дочери. Зайдите полистайте каталог.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 18:23   #3
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Мне купить для сына яркие стильные детские плавки помог этот интернет магазин компании "На діток". Качественные плавки от польского бренда Keyzi, сделаны из качественного материала: на 80% полиамид и на 20% еластан. Рекомендую просмотреть их каталог подробнее и вам.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 08:14   #4
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Я бы вам посоветовала на сайт Складчик https://skladchik.biz/threads/chto-e...-ischu.210952/ заглянуть. На этом сайте вы сможете узнать, где в интернете можно найти то, что вам нужно, в том числе и детскую одежду, по самой выгодной для вас цене.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 19:42   #5
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Кстати, в интернет-магазине Interkids одежда для детей от производителя, представлена в очень большом ассортименте и по довольно выгодным ценам! Уже более 1,5 лет, я одежда для своего сына, заказываю только в этом магазине! Меня устраивает демократичная ценовая политика данного магазина!
mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 16:34   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Не вижу смысла покупать ребенку брендовую одежду. Зачем, если можно купить просто качественную? Если учесть, что качественная детская одежда https://babyshop.ua/odezhda стоит относительно недорого - то зачем тогда вообще переплачивать?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100