Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2023, 16:36   #1
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 216
По умолчанию Заказать прокладку для двигателя

Привет, автолюбители! У меня возникла необходимость заменить прокладку для двигателя. Появились подозрения, что она износилась, так как обнаружил следы масла под машиной. Как выбрать подходящую прокладку и где лучше заказать ее? Жду ваших советов и рекомендаций!
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 16:45   #2
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 298
По умолчанию

Если у вас возникла необходимость в новой прокладке для двигателя, я рекомендую заглянуть в интернет-магазин "Parts Plus". В их ассортименте вы найдете разнообразные запчасти, включая прокладки для головки блока цилиндров (ГБЦ) https://partsplus.com.ua/ru/prokladka-gbts/ различных марок и моделей автомобилей. "Parts Plus" предоставляет качественные и надежные запчасти от проверенных производителей. При выборе прокладки обратите внимание на соответствие марке и модели вашего автомобиля, чтобы обеспечить правильную посадку и надежное герметичное соединение.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 17:34   #3
ola
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

можно дп!!
ola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 09:15   #4
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

Покупать автозапчасти можно и в интернет магазинах. Мне кажется, что такие покупки очень удобные и практичные. Я сейчас езжу на Шевроле Лачетти и когда случилась поломка, то мастер сказал, что нужно заменить рулевую рейку. Я стал искать где можно заказать нужную мне запчасть и зашёл на сайт интернет магазина*exist.ua/rejki-rulevogo-upravlenija/chevrolet-cars/lacetti/*. Нужная мне запчасть была в наличии по хорошей цене. Этот факт меня очень обрадовал, поскольку от оперативности доставки моего заказа зависело продолжение и окончание ремонта.*
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2023, 18:21   #5
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
По умолчанию

Підкажіть де можна купити ремінь ГРМ?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2023, 13:52   #6
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Підкажіть де можна купити ремінь ГРМ?
Як варіант, Ви можете в цьому інтернет-магазині замовити комплект ременів ГРМ https://partsdim.com.ua/catalogs/komplekt-remnej-grm/ Тут представлені оригінальні автозапчастини та якісні аналоги, ціновий діапазон широкий, а вибір запчастин для авто різних марок завжди великий.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 09:59   #7
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

А мне нужно найти датчик для Mercedes-Benz. Мужики, может знаете, куда податься на поиски за ним?
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 12:19   #8
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 221
По умолчанию

Покупал в PowerAuto датчик nox mercedes , смотрите. Тут есть в наличии и под заказ запчасти с разборок в Польше. Привезут все, что нужно для ремонта автомобиля в любом состоянии. Часто бывают редкие запчасти, которые только после разборки б/у автомобилей можно найти.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 16:16   #9
АлексейНик
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 32
По умолчанию

спасибо за советы
АлексейНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:23   #10
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 134
По умолчанию

Если ищите качественные запчасти для шкоды, могу порекомендовать вам https://skoda-shop.com.ua, здесь вы найдёте запчасти в отличном качестве по доступным цена, а если есть вопросы то можете перезвонить и вас проконсультируют и дадут советы для вашего автомобиля.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100