Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2019, 16:58   #1
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию Спирт

Где лучше всего заказать спирт на розлив?
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 14:39   #2
JuliaKotana
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 69
По умолчанию

Мы недавно заказывали себе спирт этиловый вот в этом магазине) Мне понравилось что у них есть пробники по смешной цене, и в целом можно заказывать в любом объеме) Желаю вам удачи сделать правильный выбор)
JuliaKotana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:37   #3
Pavlor
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну как вариант посмотрите спирт в интернет магазине Покупарь , есть выбор и не плохой, мы для начала заказывали пробники, что бы знать точно что брать) Я у них дешевле чем у других, думаю брать стоит!
Pavlor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 17:02   #4
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Добрый вечер. А вам для чего нужен спирт? Этиленгликоль - универсальный спирт, принадлежащий к простейшим многоатомным представителям данной группы – часто приходится для различных промышленных отраслей. Физические и химические свойства этиленгликоля весьма разнообразны, предложений на украинском рынке немало, поэтому к вопросу выбора, как самого продукта, так и его производителя/поставщика следует отнестись со всей ответственностью. Заказать этиленгликоль можно прямо сейчас, связавшись с менеджерами ЧП «Система Оптимум» https://www.systopt.com.ua/ru/item-etylenglikol .
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 11:03   #5
Vanechek
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Спирт на разлив. 2021 год. Одеколон пить не пробовали? Или духи.
Vanechek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 04:13   #6
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Для меня очень приятная водка, которую я покупаю на сайте интернет-магазина Комок-маркет. Вот, вы можете здесь купить водку в тетрапаке https://komok.market/category/alkogol-v-tetrapakakh/ . Лучше в своей жизней водки не видел, а мне немалое аж 39, пьётся она так мягко. Сколько не брал в этом магазине, так водка всегда была качественная, советую всем ее попробовать, Финляндия и рядом не стоит.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 13:19   #7
Jimlinoow
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Вы чего, ребят ? Спиртом можно травануться. Зачем вам это ?
Jimlinoow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 18:56   #8
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Доброго дня! Придбати фруктові смаки горілки Кеглевич можна в інтернет-магазині https://spirt96.net/ua/vodka-keglevi...melon-2-litra/ У великих упаковках є спеціальний краник, за допомогою якого зручно розливати алкоголь. Доставка здійснюється у всі міста України за допомогою послуг Нової Пошти. Рекомендую гарний магазин є різні види алкогольних напоїв!
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 11:12   #9
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Конечно, что лучше всего в таком случае обращаться к проверенным поставщикам, с которым потом и не будет никаких проблем. Лично я покупаю спирт люкс в магазине alco-korobka, в котором предоставлен очень большой выбор ассортимента. Крутое качество с него получаются очень насыщенные и вкусные настойки, та и по цене он не дорогой и доставляют быстро.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 16:15   #10
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Ранее тоже заказывали спирт люкс.
Сейчас закупаем спирт высшей очистки. Берем его в https://spirtmarket.com.ua/product/s...schey-ochistki там же, где брали спирт марки люкс. Поставщика не меняли уже два года. Работаем только с ними и в дальнейшем планируем так же работать только с ними.
По спирту - только положительные отклики.
Продукт действительно хорошего качества.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100