Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2022, 14:17   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Получить кадастровый номер

Всем доброго времени суток, нужно получить кадастровый номер, кто может подсказать как это происходит. Может кто подскажет куда обратится по этому вопросу. Буду очень благодарному любому совету.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 09:08   #2
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Советую обратится в «Бюро оценки» https://buro-ocenki.com.ua/ru/servic...lnomu-uchastku за получением кадастрового номера. Они помогают получить кадастровый номер "под ключ". Это реально удобно. Я работаю и заниматься этой бумажной волокитой было бы сложно мне. Обратилась в компанию и не пожалела, выполнили все четко, в обещанные сроки. По цене вышло вполне приемлемо. Обращайтесь смело.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 10:15   #3
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 157
По умолчанию

Я решил полностью освоиться в сфере недвижимости и для этого начал изучать статьи на сайте ZEMEXPERT. И одна из самых интересных была о https://zemexpert.kh.ua/ru/blog/chto...omer-na-zemlyu кадастровых номерах. Простым языком все описано, очень удобно читать. Теперь, благодаря знаниям, полученным из этой статьи, я легко ориентируюсь в тонкостях выбора недвижимости.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100