Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2018, 19:34   #41
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

у каждого свой бюджет, у каждого свой уровень подарков. это так
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:34   #42
Виккки зу
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Я полностью согласна, что это действительно щепетильный процесс - выбрать подарок для начальника ! Ну тут всё зависит от того , какие у вас отношения ! Ну вот у нас допустим вот таких вот сильно близких нет, нет особых традиции дарить какой-то подарок ! Мы забрасываемся деньгами коллективом и покупаем что-то от всех! И как бы для начальника, и для всех сотрудников! Я отдельно всегда дарю начальница отдела цветы, а вот начальнику всего филиала дарю конфеты, он их любит! Я тем более всегда заказываю они очень вкусные уже давно на них весовые себе берём и вот в подарок тоже беру в коробках у них же https://candy-fantaziya.lviv.ua/ .
Виккки зу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 14:52   #43
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
У моего начальника тоже день рождение, рассчитываю гривен на 800, что можно купить?
У нас в компанії так прийнято, що майже всі подарунки на день народження колегам https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/83-kollegam-sotrudnikam або керівникам ми замовляємо на сайті інтернет-магазину "Хочу вже!". Там завжди щось незвичайне можно знайти. І я жодного разу не чув, що якийсь з презентів не сподобався. Все завжди дуже високої якості.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:57   #44
Elismana
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Если исходить из соображений практичности, можно подарить кошелек. Всегда к месту, некоторым даже полезно будет обновить свой имеющийся, тем более что сейчас так много стильных и интересных моделей.
Elismana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:16   #45
mary3
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня подруга любит эксперименты. Я сначала долго думала, потом вспомнила, что она курит иногда, и всегда жалуется, что никак не доходят у неё самой руки, чтобы купить какие-нибудь оригинальные сигареты.Я ей заказала вот такие сигареты http://pachka.biz/product-category/s...-lucky-strike/. Подруге понравилось) Может быть это странный сюрприз, но все же надо дарить что-то исходя из увлечений и предпочтений человека, а не только потому что так "правильно".
mary3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:40   #46
Glycery58
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Если не знаете что именно дарить , выбирайте универсальный вариант - конфетно-букетный. Я пользуюсь в таких случаях услугой доставки цветов интернет-магазина Roza24 http://kirovograd.roza24.com.ua. На сайте есть контакты, менеджер всегда поможет определиться с выбором букета, подскажет что есть в наличии самое свежее, какие цветы лучше подобрать по нужному Вам поводу и учтет все другие тонкости. Всегда цветы привозили свежие, замечаний не было. Так же можно добавить конфеты, например, или другой подарок дополнительно.
Glycery58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 21:47   #47
Elean123
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

согласен
Elean123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 09:09   #48
Риннат
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

А я вот думаю не особо дорогой телефон подарить, может Самсунг и Xiaomi. Может кто посоветует чего лучше и где по дешевле глянуть. Сам из Киева.

Последний раз редактировалось Риннат; 12.11.2018 в 19:14.
Риннат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:05   #49
Иванн
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Ну вообще самсунг и xiaomi нормальные такие аппарата и разницы особо нет. На мой взглчд xiaomi лучше всего, так как там характеристиеи отличнейшие за вполне адекватный ценник. Я такой человек, что не привык за бренд переплачивать. Собственно поэтому и себе взял не самсунг. Работает без нариканий уже не первый год.
Ну а по поводу разницы в их стоимости, то можно даже сравнить на https://sravni.ua/catalog52.html и там уже если появится желание, то выбрать более выгодное предложение. Плюс от вашего бюджета тоже не мало зависит.

Последний раз редактировалось Иванн; 12.11.2018 в 19:12.
Иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:05   #50
Рестарт
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риннат Посмотреть сообщение
А я вот думаю не особо дорогой телефон подарить, может Самсунг и Xiaomi. Может кто посоветует чего лучше и где по дешевле глянуть. Сам из Киева.
лучше не экономить и купить самсунг
Рестарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100