Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2019, 17:29   #11
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

Привет, я могу вам подсказать, где лучше всего заказать и купить сварочный инвертор в Днепре. Если интересует, то могу конечно поделится контактами.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 12:20   #12
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

Мы вот летом дачу строили, очень понравилась огнебиозащита для дерева, она же БС-13 - https://oxidom.com/otdelochnye-mater...na/oxidom-911/ т.к. дача состоит на 70% из древесины, очень важно было её обработать перед стройкой, во избежание пожара в будущем. Проводили эксперимент- подпаливая, огонь не берётся)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 16:46   #13
Антон221
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Владислав,такую эмаль вы сможете приобрести по ссылке,которую я вам оставлю.Данная эмаль отлично подходит для обработки металла для защиты от коррозии,наносить ее можно прямо на ржавчину и она подходит для любого металла,даже оцинкованного.Когда я делал ремонт у себя на даче,я так же отдал предпочтение этому лакокрасочному материалу потому,что гарантированная защита до 7 лет.Порекомендую обратиться вам,по ссылке которую я оставил не только для покупки эмали,а и для получения бесплатной консультации от специалиста,который сможет вам подсказать что-то еще.
Антон221 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100