Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2020, 15:20   #1
natan
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию Гриль дровяной

Недавно увидел, что появились новые грили. Для загородного дома самое оно. Это такая большая конусная чаша на тумбе. Ее можно поставить в любом месте своего участка, вокруг удобно расположиться. Да и места для готовки больше чем в обычном мангале.



В таком ключе можно сразу и всего наготовить. Особенно со стейками просто огонь! Я насмотрелся, еще и видеообзор глянул и подумываю прикупить такую на участок https://hollagrill.com/catalogue/pro...5-black-6.html такую с открытой тумбой. Понравился и цвет под ржавчину. Как по мне то это отличная альтернатива мангалам для тех у кого есть хороший двор и желание обустроить уютное место для посиделок.
natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 20:27   #2
samson
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Нет всё красиво не спорю только по моему деревянный стол подставка долго не прослужит, он сгорит
samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 15:18   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

У меня нет дачи, а в квартире особо таким грилем не попользуешься Так что я решил приобрести этот https://cutt.ly/kzITVtA электрический гриль. Благодаря эму я могу в любое время радовать себя вкусным мясом, которое ни в чем не уступает тому, которое приготовленное на угольном или дровянном гриле. Я уже всем своим друзьям порекомендовал этот гриль и они его себе приобрели
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 05:34   #4
jaffooli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что поделились, это действительно полезно для меня
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100