Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2018, 16:18   #1
Kirry
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 26
По умолчанию Мальчуковая детская

У нас сейчас ремонт в полном разгаре. И очередь дошла до детской. Уже несколько дней думаем, как лучше все оформить. У меня одни идеи, у мужа другие, у ребенка третьи. Расскажите, как у вас выглядит детская? что вы учитывали при планировке? Или поделитесь идеями, что хотели бы сделать.
Kirry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 12:09   #2
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

А у нас и нет отдельной детской. Ребенок еще маленький и с нами в одной комнате. Только планируем расширяться. А к тому времени ребенок подрастет, так что пока рано что-то конкретное думать.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 14:13   #3
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Не знаю, как для кого, а для меня ремонт – это очень радостное событие) Просто обожаю просматривать фото красивых интерьеров, выбирать, творить) Но нельзя давать совсем уж разыграться фантазии. Потому что есть несколько небольших правил, которых стоит придерживаться при оформлении детской. Мне понравилась статья на эту тему http://strana.ua/news/40880-magazin-...malchikov.html Как автор очень грамотно заметил, экономить на детской нельзя. И прежде всего, комната должна быть приятной ребенку, уютной и просторной. Так что за основу возьмите желания своего сына. А потом уже включайте логику и соотносите эти желания с реальностью)
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 14:56   #4
Лиза96
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо
Лиза96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:08   #5
Ledi
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Мы тоже пока думаем над этим вопросом. Ребенок хочет у себя в комнате мини-спортзал. Так, что надо продумать не только дизайн, но и безопасность. Хожу по сайтам, ищу идейки. Пока ничего конкретного не нашла.
Ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:53   #6
Liza11u
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

У нас комната унисекс для сына и дочки. Желтая с бежевым
Liza11u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:24   #7
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Ну с нашими маленькими комнатами в квартире особо не поэкспериментируешь. Нужно учитывать, как поставить мебель, чтобы было свободное пространство еще, чтобы детям было где играть. А вот для оформления стен в комнате сына покупала детские обои https://oboistyle.com.ua/catalog/546-oboi-dlya-detskoy с машинками, он их очень любит.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 17:37   #8
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza11u Посмотреть сообщение
У нас комната унисекс для сына и дочки. Желтая с бежевым
Это хороший вариант, детки подрастут и им ни к чему детские обои.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 18:11   #9
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Ну я старалась, чтобы в комнате всё было гармонично, чтобы цвета стен подходили под мебель в комнате. Я даже пользовалась программой для подбора цвета на сайте http://www.sniezka.ua/ru/podbor-tsveta/wzornik-kolorow Комната тоже для мальчика, поэтому старалась использовать синие оттенки. С покраской стен было дальше меньше проблем, чем было бы с обоями.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:11   #10
SashaBrovko
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Я тоже сейчас думаю над комнатой. Сын хочет самолеты чтобы в комнате на стене были нарисованы и пауки. На счет самолетов ничего не имею против, а вот пауков не хочу.
SashaBrovko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100