Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2017, 22:53   #51
mandarin821
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Всем привет. У сестры скоро день рождение, и так получилось, что она у меня курит. Поэтому хочу подарить ей вейп или электронную сигареты, с надеждами, что она бросит курить обычные сигареты. Посоветуйте что-то.
Смотрю сейчас вейпинг в тренде. Каждый только и мечтает о вейпе и ассортименте разных жидкостей для него.
Если Вы реально решили подарить вей вейп, то я Вам не советую. Думаю, что стоит начать с нормального стартового набора для электронных сигарет https://rozetka.com.ua/elektronnie-s...rtovye-nabory/ А вапорайзер уже сестра и сама со временем купит, если ей понравиться курить электронные сигареты.
mandarin821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:06   #52
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Желанным подарком для сестры без сомнений станет женское платье больших размеров из креп-шифона https://glem.com.ua/zhenskie-platya-...r-krep_shifon/ , если покупать несколько штук - будет оптовая цена, что делает покупку на 40 процентов выгоднее

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:14   #53
dobronravov
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarin821 Посмотреть сообщение
Думаю, что стоит начать с нормального стартового набора для электронных сигарет
Та да. Здесь дело очень тонкое - может и не понравится. Нужно постепенно пробовать - от меньшего в большому.
но я считаю, что курить электронные сигареты - это круто, особенно если есть много разных вкусов)
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 12:56   #54
olaksandr_ty
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Сестре может подарите то, что она хочет. Неужели нельзя просто спросить у неё?
olaksandr_ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 13:01   #55
kolibrspetr
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Это раньше, на каждый праздник стоял вопрос, - что подарить, а сейчас благодаря таким сайтам проблема отпала. Подарил я своей сестренке солевую лампу, радости не было предела; вещь красивая, полезная и как подарок оригинальная.
kolibrspetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:38   #56
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Я долго думала, что подарить, чтоб с пользой было, по итогу остановила свой выбор на пуховике, который по доступной цене выбрала на https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima от производителя. Вещь стильная, теплая. Сестре он так понравился, что она уже его носит
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 18:12   #57
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 164
По умолчанию

можно что-то из косметики к примеру
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:31   #58
Visilina
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Очень приятно дарить подарки родным людям. Сейчас с каждым днем все холоднее и холоднее и я думаю вашей сестре будет приятно получить в подарок перчатки. Ведь они так часто теряются, поэтому новая пара не будут лишней. Я себе покупала в интернет магазине svitstyle. Я осталась довольной и ручки мои тоже.
__________________
Шум ничего не доказывает. Курица, снёсшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую планету.
Visilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 12:27   #59
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
У сестры скоро день рождение. Подскажите, чтобы ей такого оригинального подарить?
Подарите красивый наборчик или халатик. Все девочки любят красиво одеваться и выглядеть! Вот хороший магазин, где можно приобрести эротическое нижнее белье https://069.net.ua/. При покупке двух товаров получаешь скидку на 3-й. Это очень выгодно. Покупаете подарок для сестры и себе что-то подберете.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:10   #60
Лайт
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 121
По умолчанию

а если нужен солидный подарок?
Лайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100