Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2016, 14:26   #1
kalinka0588
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Классные наклейки для девушек

Мне хотелось сделать что-нибудь со своей комнатой, ремонта давно не было, да и не особо он нужен, т.к. и так все нормально. Но вот хотелось)) Бывает такое, надо поменять что-то. И я решила придумать нечто не столь кардинальное, как ремонт, а просто может украсить пространство, прикупить картин или что-нибудь в этом духе…
Искать все это, конечно, удобнее сейчас через интернет, где и со скидками можно отыскать прикольные штучки, или вообще купить то, чего в магазинах нет. Смотрела разные сайты, и вот нашла один с виниловыми стикерами, которые можно клеить на стены и мебель. Дизайнерские. Так понравились, что я решила их и заказать. У меня как раз такие стены, однотонного светлого цвета, подумала, что отлично подойдет. А эти стикеры такие крутые, прям красота.
Это вот такой интернет-магазин: http://www.33dodo.ru/shop/catalog/zhenskie-shtuchki/ с наклейками для девушек, специально. Интересно)) Не встречала ничего подобного раньше. Для начала заказала 1 набор, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть в реальности. И сейчас хочу еще приобрести, потому что выглядит классно! Советую всем девушкам заглянуть)) Уверена, вам понравится.
kalinka0588 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100