Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:31   #1
Alexander
Новичок
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 5
Счастье Две сказки и одна цитата

Первая сказка

Цитата:
Жила-была молодая девушка! Зашла как-то она в магазин и встретила подругу! "Как жизнь?" "Да ничего, -говорит подруга. - Вот вышла замуж, у мужа живу! А ты как?" "Я? Снимаю комнату. Хозяйка аренду подняла. Ужас!" "А ты как я! Найди мужа с квартирой и к нему.."
Подумала подумала девушка (назовём её Кисуня) и решила - надо искать!
А тут вдруг мимо пробегал Антоша - не плохой парень, есть жилплощадь. "Надо брать!" - подумала Кисуня.
Отгремела свадьба, и переехала Кисуня к Антоше! Жила-поживала, прописочку наживала! Родила Кисуня доченьку. Все счастливы!
Но в один прекрасный момент (спустя 3 года) говорит Кисуня мужу: "Дорогой! Я тут познакомилась с Васей-сантехником! Такой обалденный чувак! Мне с тобой не интересно! Я подаю на развод и буду с тобой судиться за квартиру! У меня есть подруги - Машма и Кмотильда, они помогут отсудить! И ещё, дорогой, я выйду замуж за Васю. А так, как у Васи нету жилья, то жить мы будем на той части, которую отсудим у тебя! Где жить будешь ты ? Твои проблемы, ведь у меня твоя дочь и прописана она у тебя! На балконе гамак повесим! Только ты туда будешь лазить через мамину комнату! Не плачьте, свекровь, он не будет мешать вашей личной жизни! А мне не интересно, дорогой, как тебе устраивать личную жизнь! Будешь жить с новой супругой на балконе!"
И развелась Кисуня с Антошей! Отсудила жилплощадь, вышла замуж и живёт-поживает, добра наживают. А Антоша где? Да на балконе ютится.
Вот и сказочке конец, а кто читал - молодец!
P.S. Все события и герои вымышлены, любое совпадение - случайность!
Вторая сказка

Цитата:
Жил-был молодой парень! Не, ну как молодой – не старый, так точно! Зашел он как-то в магазин и встретил друга!
- Как жизнь?
- Да ничего, - говорит друг – Вот, женился, у жены живу! А ты как?
- Я снимаю комнату, хозяин аренду поднял, ужас! Буду перебираться к БОМЖам…
- А ты как я! Найди жену с квартирой и к ней!...

Подумал-подумал парень (назовем его Котуха) и решил – надо искать!
А тут вдруг мимо пробегала Анюта – неплохая девчонка, есть жилплощадь.
- Надо брать! – подумал Котуха и взял ее прямо там, где встретил…
Взял и как приличный предложил жениться…
Отгремела свадьба и переехал Котуха к Анюте! Жил-поживал, прописочку наживал!
Родила Анюта сыночка. Все счастливы!
Но в один прекрасный момент (спустя 3 года) говорит Котуха жене:
- Дорогая, я тут снял Клавку-шалавку с Донецкого Шоссе! Такая обалденная телка! На тебя у меня теперь эрекции нет и ваще! Я подаю на развод и буду судиться за квартиру! У меня есть друзья – Равшан и Джамшут, они помогут отсудить! И еще, я женюсь на Клавке! А так, как у Клавки жилья нет, то мы будем жить на той части, которую отсудим у тебя! Где будешь жить ты? Твои проблемы! Сын будет с тещей и Равшаном с Джамшутом (им же тоже нужно где-то жить)! На балконе коробку поставим из под холодильника! Только лазить на балкон будешь по дереву!
Не бзди, теща, Равшан с Джамшутом – отличные парни, они тебя не побеспокоят!
А мне безразлично, дорогая, как тебе устраивать личную жизнь! Будешь на балкон своих альпинистов водить!
И развелись Котуха с Анютой! Отсудил жилплощадь, женился и живет-поживает, добра наживает! А Анюта где? Да на балконе ютится...
Просто цитата

Цитата:
4 года назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Был студентом, не имел ничего, но поставил перед собой цель сделать жизнь любимого человека самой лучшей. Закончил институт, имею престижную работу, хорошую машину, недавно купили квартиру, которую она захотела. Девушка последние 1,5 года ни в чём себе не отказывала, постоянно летала отдыхать, одежда, клубы, рестораны, цветы, подарки... Всегда старался проводить с ней как можно больше времени. И вот недавно она заявила, что изменяет мне! Что часто летала отдыхать с каким-то уродом, одевает и обувает его, и всё за мой счёт! Еле сдержался, блин Ушла к нему, а у него 9 классов образования и работает охранником... Я вроде и не урод, держу себя в форме, да и "снизу" всё отлично. После такого не понимаешь, чего же всё-таки надо женщине? Вот такой блин не фарт!
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 14:16   #2
Павел Корчевой
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И вот недавно она заявила, что изменяет мне! Что часто летала отдыхать с каким-то уродом, одевает и обувает его, и всё за мой счёт! Еле сдержался, блин Ушла к нему, а у него 9 классов образования и работает охранником... Я вроде и не урод, держу себя в форме, да и "снизу" всё отлично. После такого не понимаешь, чего же всё-таки надо женщине? Вот такой блин не фарт!
Все просто, любовь за благополучие не купишь. Скучный вы для нее были, девушки любят рисковых. Один надёжный капер в телеграме также свою девушку потерял, хотя на ставках сколотил целое состояние.
Павел Корчевой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100