Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2016, 03:02   #1
Witch
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Выбор двери для сауны

Знатоки, подскажите пожалуйста, чем на деле отличается стеклянная дверь от деревянной, почему, если брать деревянную, то нужно обязательно липу, почему нельзя ставить железную ручку на двери и почему я вообще не могу поставить обычную крепкую межкомнатную дверь примастерив к ней несколько термолент?
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 14:33   #2
Dimok_Kiev
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите пожалуйста, чем на деле отличается стеклянная дверь от деревянной, почему, если брать деревянную, то нужно обязательно липу, почему нельзя ставить железную ручку на двери и почему я вообще не могу поставить обычную крепкую межкомнатную дверь примастерив к ней несколько термолент?
Стеклянная не искривляется и ее не ведет. Липа не так нагревается, как сосна например + нет смолистых выделений.
Железная ручка - можно обжечься. Зачем мастерить и уродовать ручку темолентой, если давно уже придумали специальные ручки для бани с дерева.
Dimok_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 19:12   #3
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Выше все правильно сказали, так что советую вам купить стеклянные двери в сауну и не парить себе голову лишними вопросами. Кстати говоря, такая дверь не намного дороже качественной межкомнатной.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:47   #4
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию

Привет. Здесь можете посмотреть двери http://vashstyl.com/ . Там хороший выбор дверей из качественного материала и по доступным ценам. Вам помогут подобрать нужные.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:32   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Если уже делать сауны так по правилам
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:03   #6
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Дерево ведет, оно искривляется
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 21:23   #7
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Такой странный вопрос. Стекло не боится ни пара, ни влаги. Оно не будет ни деформироваться, ни портится. К тому же, она не должна пропускать холодный воздух в сауну, поэтому она идет с уплотнителем. Если вы конечно хотите каждый год менять дверь, то можете поставить деревянную. Но мы сауну делали не на один год, поэтому ни экономили ни на дверях, ни на электрокаменке. Оборудовали всем необходимым, спасибо магазину Teplodar за то, что у них можно все купить для сауны.

Последний раз редактировалось Liya; 24.07.2017 в 01:36.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:09   #8
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Двери входные должны быть качественными и долговечными. При этом большое значение играет и внешний вид. Обычно товар, который соответствует всем этим требованиям стоит очень дорого. Однако в некоторых интернет магазинах можно найти вполне адекватные варианты.Мне больше всего нравится этот сайт https://1-giper.com.ua/catalog/type/...tered/premium/ . Тут выбор большой, и цены приятные.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100