Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2018, 09:55   #1
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 436
По умолчанию Датчик движения на свет

Доброго времени суток! Господа, нужно купить датчик движения на свет, вот и ищу где такая штука продается за разумные деньги, но при этом качественная. Кто может подсказать?
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 10:44   #2
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию

Ну мы, например, покупали датчик движения на свет https://es.ua/rele-sumerechnye в магазине "Електросвит", да, там цена просто отличная, да и товар качественный, мы покупку совершили более года назад, а до сих пор все работает без нареканий, что довольно классно как по мне ;-)
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 01:05   #3
Fimik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 59
По умолчанию

Можно приложение скачать, и Поставить на движение чтобы загоралась лампочка
Fimik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:28   #4
Цинус
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokaza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Господа, нужно купить датчик движения на свет, вот и ищу где такая штука продается за разумные деньги, но при этом качественная. Кто может подсказать?
Конкретно по этим датчикам не подскажу, потому что у самого они еще не установлены, но датчик на открытие окон и дверей я брал в Розетке rozetka.com.ua/umnie-datchiki/c4638399/ , там же и датчик движения заказывал.
Понравилось качество товаров, а также сервис самого магазина: помогли подобрать, дали понятную и сжатую информацию, быстро оформили заказ и доставили уже через два дня. Во время ремонта, когда каждая минута на счету, такое обслуживание не может не радовать.
Цинус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 05:33   #5
AllaAndreeva
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 169
По умолчанию

Ага, понятно все.
__________________
Linkum
AllaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 17:20   #6
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Для компании искал надежную систему безопасности. Партнер по бизнесу подсказал купить беспроводной датчик движения и повреждений Ajax CombiProtect. Он оповещает о вторжении через окна и двери. Дал контакты http://ipshop.com.ua, по которым сделал заказ. Мне понравилось обслуживание. Специалисты проконсультировали и установили оборудование.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 07:57   #7
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

У security-shop.com.ua можно купить отличный электронный замок. Думаю, это как один из способов обезопасить себя. Я для своего дома поставила датчик движения цена отличная и качество на уровне.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 16:39   #8
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

А мне надо купить герконовый датчик, где смотреть ?
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 16:57   #9
Annapurna
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ну так вам тогда надо просто обратиться в интернет магазин Охрана.юа и там купить по самой выгодной цене отличного качества герконовый датчик https://ohrana.ua/datchiki/datchiki-otkritiya/ . МЫ в этом магазине всегда покупаем все, что нам нужно для безопасности нашего дома по отличным ценам.
Annapurna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:30   #10
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Если уж понадобилось приобрести датчики движения, то действительно стоит покупать качественного и хорошего производителя, потому что дешевые, не всегда срабатываю, а со временем так и вообще перестают работать. Посоветую всем тут httрs://rеs.uа/datchiki-ruhu-874/ более подробнее ознакомиться с каталогом и моделями, я у них себе покупал датчики два года назад, все отлично функционирует, никаких перебое и прочего, в общем я очень доволен покупкой.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100