Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2019, 11:44   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Курсы повышения квалификации для педагогов

Качественное обучение требует от педагога профессиональной подготовки. Именно в этом ему могут помочь курсы повышение квалификации педагогов. Подобное обучение позволит быть в курсе происходящих в сфере образования изменений, благодаря которым он будет всегда интересен своим ученикам.
Дистанционные курсы и переподготовку по различным направлениям предлагает вам институт повышения квалификации работников образования ДИСО. После обучения выдается сертификат государственного образца. Учреждение предлагает комфортный и современный способ получить дополнительные знания, повысить собственную квалификацию, получить новые навыки для применения их в своей профессиональной деятельности.
Особенности дистанционного обучения
Дистанционные уроки проходят непосредственно на сайте, вы получаете не только информацию, но и работаете с коллегами и наставниками. Вариант подачи материала и система проверочного тестирования продуманы максимально, что позволяет получать знания в комфортной обстановке.
Дистанционное образование имеет свои неоспоримые преимущества:
• возможность обучения в любое время суток и из любого места;
• знания можно получать в удобной форме;
• нет необходимости ждать, когда наберется группа, чтобы записаться на обучение.
Если учитель хочет выполнять свои должностные обязанности профессионально, он должен регулярно проходить переподготовку педагогов на базе высшего образования дистанционно. Основная цель института – повышение эффективности профессиональной деятельности педагогов по всей стране.
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 20:08   #2
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Всем доброго времени суток.Повышение квалификации это нужная составляющая для поднятия,повышения педагогических знаний и навыков.Вот только не всегда удаётся подобрать качественные курсы.Я например выбираю только действительно качественные места,такие как*https://bubolab.ru/articles/foxford-...-kvalifikacii/*здесь большинство проектов по повышению квалификации бесплатно,так что стоит обратить внимание.После прохождения курса,я педагог по английскому языку,причём работаю уже не первый год,узнал для себя довольно много нового,теперь я выставляю свой учебный процесс совсем в другом ракурсе,и это положительно влияет не только на мою педагогическую методу,но это сразу заметили и все мои ученики.Так что я могу сказать только тёплые и хорошие слова об этом сервисе-агрегаторе,при обращении вы сможете в этом убедиться лично.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 12:25   #3
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Добрый день. А сейчас многие уже сменили свою профессию, обучились и повысили квалификацию. Ситуация в стране вынудила это сделать. выживать как-то же нужно. В учебном центр «ПрофРазвитие», есть возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки как очно так и онлайн. По окончании обучения выдают соответствующий документ. Так что смело можете взять на заметку, всем рекомендую.
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100