Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2019, 02:21   #1
Burmak
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Ставки на спортивные события

Хочу попробовать делать ставки на футбол ради интереса. Никогда не пробовал,хочется не то чтоб зарабатывать на этом. Хочется научится это делать. Понять как это работает. В интернете читал как и что. Какие бывают ставки,какие правила в основном. Но спросить людей которые давно в этой теме думаю лучшее средство для более лучшего понимания. Да и советы услышать нужные хотелось бы от профи. Говорят нужно сначала начинать с выбора хорошего букмекера. Можете посоветовать где поучится делать ставки? И какие лучше делать ~ одиночные или экспресс? Поделитесь опытом ребята!? Был бы вам благодарен за советы.
Burmak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 16:02   #2
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

мне кажется, что одиночные более безопасные... Или я что-то не понимаю? Просто в этих ставках еще и разбираться надо, да и контору надо найти нормальную, недавно отзывы читала, там такое пишут! Что если ставки хорошо срабатывают букмекерская контора может просто взять и отключить ставку пользователя, который несколько раз выиграл.
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 16:21   #3
фома7
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

футбол это хороший вариант для осуществления ставок. в футболе так же очень большое количество различных вариантов для выбора надежной ставки. вот только без информации о составах команд, их состоянии, важна ли победа в данном событии той или иной команде очень сложно сделать правильную ставку.
фома7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 12:42   #4
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фома7 Посмотреть сообщение
футбол это хороший вариант для осуществления ставок. в футболе так же очень большое количество различных вариантов для выбора надежной ставки. вот только без информации о составах команд, их состоянии, важна ли победа в данном событии той или иной команде очень сложно сделать правильную ставку.
Что правда, то правда. И не только в футболе нужно знать такую статистику, но и в боксе) Просто мы на бокс в основном ставим с мужем) Он мне говорит на кого ставить, а я уже букмекера выбираю)))) Несколько раз нам обламывали несколько контор, мы каждый раз выбирали новую, чтобы знать в какой конторе более менее безопасно... В одной нам коэффициент ставки урезали, когда мы несколько раз подряд удачно поставили, в другой вообще ставку отключили!!! В общем полно недобропорядочных контор. сейчас на https://www.pin-up34.com/ru/ ставим. Уже несколько раз ставили, пока норм.
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 16:12   #5
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал какие-то. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал долго довольно. В общем, сложно.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 17:03   #6
Greekman
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Играть на спортивных ставках, не разбираясь в том или ином виде спорта, ничем хорошим не сулит. Во первых анализ предстоящего спортивного события. Например, как играли в предыдущих матчах, какие составы на игру, травмы, желтые карточки. Да много всего надо перед игрой прочитать. А потом уже выбрать какой результат будет верным.
Greekman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 20:42   #7
LordTaha
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Если играть с умом, то можно и зарабатывать. Если например очень хорошо знаешь слабые и сильные стороны своей команды. А так конечно незнаючи можно не насчитывать на прибыль. Я уже давно занимаюсь этим делом, ну что б сказать что я миллионер-это ничего не сказать.
LordTaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 11:44   #8
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

А Вы уже определились с выбором букмекерской конторы? Ведь у каждого букмекера свои условия, коэффициенты. Я бы порекомендовала изучить рейтинг букмекерских контор https://www.ua-football.com/betting , кроме этого на этом сайте есть последние новости футбола, статистика и много другой полезной для начинающего беттера информации.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 05:26   #9
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, делаю ставки и получается кстати на них хорошо заработать. А еще если использовать портал https://777score.ua/ - для прогнозов - так вообще шик, можно очень хорошо поднять на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:26   #10
Egorkasan
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 29
По умолчанию

Украинским игрокам целесообразнее делать ставки на спорт в интернете как минимум по двум причинам. Первая – это не нарушает законодательство государства, в отличие от игры в наземных пунктах приёма ставок. Вторая – это выгоднее, поскольку условия интернет букмекеров существенно лучше.
Egorkasan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100