Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2020, 20:18   #11
Ольгаа
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halirel Посмотреть сообщение
Мне предлагают спиртные напитки купить в тетрапаках, так дешевле. Покупали когда-нибудь? Как качество?
Качество хуже, поэтому смотрите сами.
Ольгаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:56   #12
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halirel Посмотреть сообщение
Мне предлагают спиртные напитки купить в тетрапаках, так дешевле. Покупали когда-нибудь? Как качество?
Если для вас важно, чтобы было недорого, тогда я бы советовал, лучше, заказать алкоголь на разлив в экспресс торг днепр.

Сам к ним, не единожды, обращался - всем доволен.

В общем, много писать не буду.
На их сайте есть вся детальная информация, зайдите и самостоятельно все изучите.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 18:15   #13
Nikollai
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Все напитки, которые продают в тетрапаках сомнительного качества, употреблять их не советую. Лучший вариант - это пиво в кегах, натуральный продукт, который приятно пить, превосходный запах, густая стойкая пена, насыщенный солодовый цвет. У меня свой магазин разливного пива, поэтому знаю о чем говорю. Всю продукцию я заказываю у дистрибьютора https://beer-service.org/pyvo-razlyvnoe-kegovoe/. Компания сотрудничает со многими украинскими производителями, которые используют различную уникальную рецептуру и технологию пивоварения. Менеджеры всегда помогут вам сориентироваться и подобрать продукт по своему вкусу, так как сортов у них достаточно много. Лично я попробовал многие из них, каждый по-своему индивидуальный и имеет свою особенность. Но скажу точно, вся продукция натуральная, хорошего качества и всегда свежая.
Nikollai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 02:32   #14
Gordon
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 60
По умолчанию

Не, во всяких тетрапаках и пластике, это не алкоголь... Это уже дешёвка для алкоголиков...
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 02:33   #15
Gordon
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 60
По умолчанию

Нормальный алкоголь так не фасуют и не хранят!
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 02:34   #16
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Никогда не покупал в тетрапаках, но много раз слышал не очень веселых рассказов, когда люди попадали в больничку...
Так что смотрите сами. Я пас, даже если и дешевле. Сейчас вообще к алкоголю и продуктам отношусь с особой опаской.
Где попало не беру. Могу Вам посоветовать и кинуть ссылку хорошего магазина с качественным алкоголем https://goodwine.com.ua/pivo/beertypes/stout.html .
Это GoodWine - довольно популярный магазин, который себя зарекомендовал как честный импортер и дистрибьютер.
Там тоже есть недорогие варианты, и всегда есть возможность что-то прикупить по акции. А там смотрите сами, здоровье Ваше.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 15:00   #17
Albert01
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Я бы не покубал спиртное в интернете, подсунуть могут не понятно что.......
Albert01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 22:18   #18
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мы с мужем иногда тоже не против пригубить какой-нибудь элитный алкоголь. Ну а что? Это тоже надо иногда) У нас стоит вот такая бутылочка бренди https://winewine.com.ua/spirit/vid_brendi/ в баре, так что через несколько дней откупорим аккурат на майские)

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100