Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2019, 19:27   #51
Смила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулина Лутошко Посмотреть сообщение
Хоспади, да дай просто денег, зачем эта самодеятельность, все равно купишь не то что надо)).
Та ну, представляю я себе эту картину - просыпаюсь утром, в комнату заходит муж с огромным букетом цветов и моим любимым кофе, я в предвкушении что же он мне подарит, а он дает мне карточку и говорит "на, дорогая, купи себе что захочешь". И у меня все упало.

Нет уж, пусть иногда не попадает, зато накануне я могу наслаждаться этим приятным чувством сюрприза

В этом году, например, любимый купил мне смартфон rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=lg/ с отличной камерой для моих селфи!

  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 20:20   #52
NataNata7
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

мейк ап - привозят быстро, оригинальная продукция
NataNata7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 13:15   #53
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

А мне муж подарил золотое колечко https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/...kamnyami-48868 , так что подарком я осталась ну очень довольна)))
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 00:22   #54
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Из одежды подарите ей что-нибудь - думаю, что она будет очень рада такому подарку. К примеру, довольно красивые наряды бренда Axel https://kasta.ua/brand/Axel/ в Касте продаются - там вообще много примечательных новинок)

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:37   #55
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Мне супруг в прошлые выходные тоже сделал подарок неожиданный. Я давно сетовала, что мои волосы стали выглядеть намного хуже и совсем не привлекательны. Поэтому он решил порадовать меня комплексом процедур для восстановления волом https://beautystory.com.ua/services/...ruktsiya-volos. Надеюсь, что положительные результаты не заставят себя ждать. Можете и вы чем-то подобным супругу порадуете.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 16:53   #56
Coot09
Местный
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Я вам рекомендую мой любимый интернет-магазин нишевых ароматов https://bonvivant.ua/, здесь шикарный ассортимент и стойкие запахи
Coot09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:00   #57
Aunis
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

на сайте makeup com ua большой выбор косметики и духов. вроде как оригинальная продукция, но дешевле чем в том же брокаде
Aunis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 04:01   #58
Bakuday
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Я вообще не понимаю как можно выбрать жене косметику!!! Это ж капец! Это как послать жену в стой маг и сказать выбери хороший цемент )))
Bakuday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 17:42   #59
Wanda
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakuday Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно выбрать жене косметику!!! Это ж капец! Это как послать жену в стой маг и сказать выбери хороший цемент )))
Вы не поверите, но есть женщины, которые в цементе разбираются не хуже, чем в косметике.
Wanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 18:30   #60
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Они конечно есть, девушки дизайнеры к примеру. Но я еще не встречала обычных девушек которые бы разбирались в цементе... Это скорее исключение чем правило, так можно сказать что есть и мужчины которые разбираются в косметике, визажисты к примеру.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100