Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2021, 11:37   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,349
По умолчанию Ветеринарные препараты

Заказать препараты Heel Vet для животных нам посоветовал ветеринар. Очень сильно болела кошка, и мы были на связи с врачами. На сайте
vetepedia почитали о препаратах. Выбрали необходимые лекарства. Лечение прошло успешно и мы здоровы. Спасибо огромное!
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 17:15   #2
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Наш ветеринар нам очень помог в лечении синдрома кушинга у нашей собаки. https://kushing.org.ua/ru/o-sindrome-kushinga/ вот на этом ресурсе я сам очень много изучил про эту болезнь и активно следил за ходом лечения. Хочу сказать, что мы очень вовремя заметили симптомы и повели собаку в больницу, поэтому и лечение было успешным и довольно быстрым
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 15:10   #3
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 134
По умолчанию

Я покупаю лекарства для своей собаки только в проверенной ветеринарной аптеке, потому что беспокоюсь о ее здоровье.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 13:05   #4
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Я вважаю, що правильне харчування може підібрати тільки ветеринар . Я особисто завжди звертаюсь до клініки А-ВEТ . Там дуже якісне обслуговування , можуть допомогти в різних проблемах пов'язаних з домашніми тваринами. Якщо вам потрібен ветеринар хірург , тоді точно раджу до них звернутись.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100