Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2023, 16:20   #61
ner
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2023
Адрес: Кировоград
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili22 Посмотреть сообщение
это очень интересно
Согласен
ner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 11:48   #62
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Рекомендую лікарський препарат, який дійсно допомагає відновити функцію шлунково-кишкового тракту. На сайті https://www.smecta.ua/ я знайшла безліч корисних статей про гострі кишкові інфекції та способи їх лікування. Порадував докладний опис Смекти та її дії. Дуже зручно, що на сайті є список аптек.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:43   #63
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Как вы боретесь со стрессом? В последнее время, я очень много нервничаю и не могу расслабиться!
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 22:06   #64
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Как вы боретесь со стрессом? В последнее время, я очень много нервничаю и не могу расслабиться!
Каждый человек находит свой способ борьбы со стрессом, но я могу порекомендовать использовать масло cannabidiol oil. Это натуральное растительное масло, которое помогает снять напряжение и улучшить психологическое состояние. Я лично опробовал его и ощутил значительное уменьшение стресса и тревоги. Кроме того, помимо масла CBD, попробуйте также расслабляющие методы, такие как йога, медитация или прогулки на свежем воздухе. Найдите то, что подходит именно вам, и помните, что забота о своем психическом здоровье так же важна, как и физическая. Берегите себя!
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 14:51   #65
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия55 Посмотреть сообщение
Девочки, какой антисептик для рук максимально эффективный?
Я понимаю, насколько важно найти хороший антисептик для рук. Я бы порекомендовала обратить внимание на антисептики на основе спирта с содержанием спирта от 60% до 70%.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 14:59   #66
надир
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Я понимаю, насколько важно найти хороший антисептик для рук. Я бы порекомендовала обратить внимание на антисептики на основе спирта с содержанием спирта от 60% до 70%.
Один из наиболее эффективных антисептиков для рук, которым я пользуюсь, это "АХД-2000 экспресс". Этот антисептик для рук я заказываю на сайте dezmed. Этот антисептик содержит 1-пропанол (спирт пропиловый) - 40%, 2-пропанол (спирт изопропиловый)- 35%, алкилдиметилбензиламониум хлорид - 0,15% (действующие вещества); комплекс ухаживающий за кожей, отдушка, вода, что обеспечивает высокую эффективность против бактерий и вирусов. К тому же, он быстро высыхает и не оставляет ощущения липкости на коже. Рекомендую попробовать!
надир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 22:37   #67
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

А про дитяче здоров'я з ким можна поговорити?
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 22:23   #68
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
А про дитяче здоров'я з ким можна поговорити?
Я вважаю, що здоров'я це саме цінне та дороге, що в нас є, тому до нього слід ставитись дуже уважно. Стосовно питання дитячого здоров'я, то варто постійно спілкуватись з дитячим педіатром та дотримуватись його рекомендацій. Також, мені дуже подобається сайт nestlebaby, тут багато корисної інформації, яка стосується здоров'я, розвитку, годування та сну дитини. Ось тут https://www.nestlebaby.com.ua/vitrya...yat-likuvannya прочитаєте про таку хворобу, як вітрянка, та особливості її перебігу в дітей до року. Загалом, сайт дуже інформативний та розказує про особливості виховання та здоров'я дітей.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 12:16   #69
Дмитрий79
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2023
Сообщений: 11
Смех

Цитата:
Сообщение от Kira_t Посмотреть сообщение
Водка имеет большую пользу. Главное в меру.
ахахахха
Дмитрий79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100