Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2018, 20:32   #1
Elenverg
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 7
По умолчанию macbook бьет током

У кого macbook бьет током? У меня такая проблема, правда бьет только когда на зарядке стоит. По углах реально бьет не по-детски. Может у кого была такая проблема, как боролись? Дело в том, что батарея у меня почти умерла, и мак всегда на зарядке
Может сменить батарею и забыть, или лучше устранять такой баг? Работать можно за ним, но иногда может хорошо шибануть))))
У меня MacBook Pro 17" 2009 , брал новым в США, слышала что проблема такая не только у меня такая. Отпишитесь.
__________________
All is good
Elenverg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 16:18   #2
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

хм..может проблема с зарядкой, а не с ним?
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 16:23   #3
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

хм, мне тоже кажется, что дело в розетке
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 13:46   #4
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenverg Посмотреть сообщение
У кого macbook бьет током? У меня такая проблема, правда бьет только когда на зарядке стоит. По углах реально бьет не по-детски. Может у кого была такая проблема, как боролись? Дело в том, что батарея у меня почти умерла, и мак всегда на зарядке
Может сменить батарею и забыть, или лучше устранять такой баг? Работать можно за ним, но иногда может хорошо шибануть))))
У меня MacBook Pro 17" 2009 , брал новым в США, слышала что проблема такая не только у меня такая. Отпишитесь.
Я бы вам рекомендовал свой MacBook Pro в фирменный сервис отдать. У меня проблема тоже схожей с вашей была. Я свой ноут отправлял по Новой почте в Киев. Ребята там опытные и ремонт надёжный делают. Диагностика сразу же в день получения производится. А инженер вам в телефонном режиме все моменты уточняет. В моём случае замена батареи решила все проблемы. Устройтво сейчас работает без проблем. Специалисты реально шарят. Их услугами я доволен) https://uipservice.com/remont-macbook/macbook-pro/
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:44   #5
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

ого я впервые о таком слышу, несите скорей его в ремонт
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:51   #6
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Можно попробовать поменять блок питания, у меня было что похожее, и это мне помогло. Я блок питания для macbook покупал на сайте поскольку он там стоит всего 812 грн., а в сервисном центре дешевле чем за тысячу ничего нет. Оно уже у меня работает второй годи и все супер, больше у меня нет таких проблем.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 14:05   #7
mackz
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два сервиса айфон ремонт или в i-help сервис ремонт iPhone в алматы
mackz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100