Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2018, 18:20   #1
dimon
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 6
По умолчанию У меня не совсем хорошее заболевание а именно сахарный диабет и по программе я уже пе

У меня не совсем хорошее заболевание а именно сахарный диабет и по программе я уже перестал получать бесплатный инсулин и мне сейчас необходимо его купить,подскажите где можно его приобрести в Москве ? Не везде просто он есть в наличии.
dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:41   #2
Бодя
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 36
По умолчанию Вот я тоже стою на программе по выдаче инсулина но действительно последнее время нача

Вот я тоже стою на программе по выдаче инсулина но действительно последнее время начались проблемы с выдачей потому что какие то перебои в поставках его в нашу страну,сейчас покупаю его тут https://elixir.farm по ценам не дорого относительно и всегда есть в наличии,надеюсь что в скором возобновится выдача по программе потому как все равно по карману бьет.
Бодя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 18:33   #3
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Сахарный диабет это серьезное заболевание, с которым нужно научиться жить, так как оно не лечится, к сожалению. Но это не значит что нужно пустить все на самотек. У моей бабушки диабет уже очень давно. Наблюдается у Маньковского в Киеве https://cimt.com.ua/ru/klinicheskie-.../jendokrinolog . Благодаря правильно подобранной дозе инсулина чувствует себя отлично.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 13:43   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

В интернете такая покупка Вам конечно дешевле обойдется, чем в обычной аптеке. Вот тут посмотрите инсулин https://receptika.ua/insulin, в Рецептике действительно цены порой очень даже вкусные.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:16   #5
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

да с инсулином проблема. а там где он и есть стоит огромных денег. поэтому вы наверное его просто так н6авряд ли найдете.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:17   #6
Prohor
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

а если его попробовать заказать с интернета. мне кажется там сейчас можно многое найти. попробуйте его поискать там. а так я больше и не знаю чем вам помочь.
Prohor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:19   #7
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 224
По умолчанию

ну по идеи вам в больнице его должны выдавать. и это вообще не правильно что вы его не получаете.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:22   #8
СеменС
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

поспрашивате по аптекам. не может же быть такого чтоб его вообще ни где не было. этож не такой дефицит.
СеменС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:23   #9
Глеб85
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

а что без инсулина ни как нельзя. может вам просто снижать сахар какими ни будь другими способами.
Глеб85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:27   #10
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Безусловно инсулин есть не везде. Но зачем он вам вообще нужен. Вы ведь потом с него не слезете и будете колоть по жизненно. Ведь можно например снизить сахар беез инсулина вот этими https://travnyk.com/ травками. Это как по мне будет намного лучше и безопасней. У меня мама ими так снижает сахар, так они ей нравятся. И сахар понижается нормально. И эти травки всегда можно легко купить или заказать с доставкой на дом.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100