Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2018, 14:50   #21
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Что на весну, что на осень всегда с умом подхожу к выбору обуви. Во-первых, в не сезон стоит она не так дорого, а во-вторых, нужно учитывать разнообразие своего гардероба. В последнее время предпочитаю обувь на низком ходу, вот например, к осени решила заказать себе брендовые ботинки вот тут. Взяла эти, бордовые, фирмы Timberland, с новой коллекции Осень-Зима 2018. Очень красивые в живую и безумно удобные и стильные.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 17:54   #22
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Эти Тимберленды уже в печенках сидят, у меня муж тоже их коллекционировал одно время, сейчас решил, что дизайн черезчур скучный, каждый год одно и тоже штампуют - только цвета меняются и переключился на обувку - Alcott, они делают тоже спортивную классику но с изюминкой и качество хорошее, из последнего что брали на http://globalstock.com.ua/opt-catalog/muzhskoj/ были хипстерские кеды в необычном хиппи дизайне из плотного денима на утеплителе, добротные и неубиваемые, подошва не склонна к истеранию.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:58   #23
NataliaFedorova
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

До весны еще далеко. Зима на носу.
NataliaFedorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 01:31   #24
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Весна уже пришла и нужно подбирать весеннюю обувь. Я решила в первую очередь здесь купить кроссовки себе и мужу. Я в предыдущих кроссах умудрилась проходить три сезона, а муж целых два (мы их тоже покупали в этом магазине). Я считаю что лучше заплатить чуть больше и купить качественную оригинальную обувь, которая прослужит очень долго. А вы ка думаете?
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 02:23   #25
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Знаю, как сложно найти реально крутую качественную обувь) Я обычно ищу долго, и по совету подруги купила через Касту
https://kasta.ua/market/kazaki-zhenskie/ и могу сказать, что это реально крутой магазин)) Девочки советую, потому что у них правда качество и еще по скидке это реальная находка)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 19:40   #26
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 438
По умолчанию

Я себе купила босоножки и туфли на этом сайте https://egle.ua симпатичные модели да еще и со скидкой были. А вообще в этом магазине вся обувь хорошего качества и только брендовая. Раньше заказывала там мужу ботинки тоже все отлично было с качеством и размер подошел идеально.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100