Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2023, 12:57   #1
deniro roberto
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 96
По умолчанию Биткоин

Где можно обменять qiwi (киви) на usdt?
deniro roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 13:29   #2
malvinaa
Местный
 
Регистрация: 11.03.2020
Адрес: [url=https://t.me/mr_m_info]Разработка от Mr M[/url]
Сообщений: 640
По умолчанию

Здравствуйте. Я сама была на месте человека, который никак не мог выбрать обменник. В первую очередь, всегда нужно просматривать отзывы, а потом уже только – останавливаться на какой-то одной организации для сотрудничества. Мне понравился курс, да и в целом сайт http://whitexchangers.com/ru/exchang...ARDUAH-to-BTC/
malvinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 16:45   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Проще через интернет делать такие операции, да и курс сейчас более чем нормальный. Посмотрите почем можно продать биткоин вот на этом сайте - тут действительно отменные условия, так что у Вас не будет с этим проблем.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 15:08   #4
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Раз вы хотите инвестировать в криптовалюты, вам будет полезный данный обзор https://www.mukachevo.net/ru/news/view/5175018 Именно такая информация поможет вам отследить рынок цифровых валют и впоследствии сделать правильные и успешные вложения. Поэтому такой обзор вам определенно будут полезен в будущих инвестициях.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 17:41   #5
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 173
По умолчанию

Bitpapa - надежный и бесплатный кошелек для Bitcoin, Ethereum и USDT - https://bitpapa.com/ru. Я пользуюсь им для хранения и отправки криптовалюты без проблем. Удобно и выгодно.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 20:57   #6
Vlad
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 93
По умолчанию

Біткоїни коштують дуже дорого, тож не кожний може їх купити.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 20:43   #7
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Дійсно, на сьогоднішній день 1 Біткоїн коштує 1 611 799 грн 64 коп і купити його мало хто може. Хочу поділитись корисним фінансовим порталом, завдяки якому я дізнався докладніше про Bitcoin (BTC). Одна з ключових переваг - децентралізована підтримка. Тобто не існує жодної структури, де можуть "додрукувати" біткоїни та немає одного сервера, де зберігалася б уся валюта.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 15:39   #8
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Очарованность и увлечение миром криптовалют привели меня к использованию обменников, и могу с уверенностью сказать, что опыт с "001K EXCHANGE" был выдающимся. Интерфейс платформы интуитивно понятен, операции проводятся моментально, а комиссии приемлемы. Особо хочу выделить возможность обменять биткоины что добавило сервису еще больше привлекательности. Безопасность на высшем уровне, а поддержка всегда на связи. В целом, "001K EXCHANGE" - надежное и удобное место для работы с криптовалютами. Рекомендую всем увлеченным и желающим безопасно обменять биткоины.

Последний раз редактировалось StTehnik; 07.01.2024 в 17:19.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100