Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2022, 22:45   #1
Halo
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 777
По умолчанию КУПИТЬ ЭЛЕКТРОГИТАРУ

Добрый день, где сейчас можно купить хорошую и качественную электрогитару по скидке? Просто моя старая гитара уже сломалась и не работает.
Halo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 23:40   #2
Peraolo
Местный
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 518
По умолчанию

В интернете мало хороших и качественных магазинов, которые занимаются продажей электрических гитар. Я смог найти для себя магазин вот тут . Этот магазин понравился тем, что там большой выбор разных гитар и все по очень доступной цене. Если хотите прикупить себе действительно качественную гитару, то вам точно в этот магазин.
Peraolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 00:04   #3
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию

Спасибо мне, как раз нужно было купить новую гитару, а то пробовал искать в интернете и не смог найти.
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 23:40   #4
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Посмотрите магазин музыкальных инструментов в Киеве, Гитарный дом. У них там есть и клавишные инструменты, и прочее, но гитары, все же - их главный ассортимент. Есть самые разные, не только акустические, но и электро. Довольно доступные цены на бас-гитары https://guitarhouse.com.ua/ru/bas-gitari/ купить у нас получилось производства yamaha за 26 тысяч. Стильная, удобная и выдает очень качественный звук. Естественно, понадобились аксессуары для игры, но и их я одновременно купила также у них, все в наличии.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 00:03   #5
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Можу вам порекомендувати ще ось такий сайт в каталозі якого ви зможете знайти різні по типу гітари, ось як приклад класичні гітари. Якщо ви будете купувати гітару вперше, то рекомендую звернутися до менеджерів сайту, вони вам допоможуть, підкажуть що і як.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100