Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2019, 13:52   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию фотосессия харьков цена

ФОТОГРАФ ОЛЬГА СВЕТЛАЯ
Фотограф Ольга Светлая
Давайте знакомиться. Меня зовут Ольга Светлая и я свадебный фотограф в Харькове.
Фотография в моей жизни присутствует очень давно, практически с самого рождения – мой отец – фотограф с высшим профессиональным образованием.

Скорее всего у Вас планируется торжество, по-этому Вы зашли на мой сайт, сайт свадебного фотографа в Харькове. В свадебной фотографии меня привлекает прежде всего то, что на снимках видны настоящие, живые эмоции. Также свадебная фотосессия - это целый океан для творчества. (фотосессия харьков цена)

Многие спрашивают: зачем нанимать свадебного фотографа в Харькове, ведь на торжестве обязательно будут гости с камерами и телефонами? Но я считаю, что гости должны быть поглащены только молодоженами, делить с женихом и невестой их счастье и слезы радости. А для того, чтобы все это осталось на память на долгие годы и приглашают свадебного фотографа.

Свадебный фотограф, оставаясь незамеченным и ненавязчивым сохранит для Вас все важные мгновения церемонии и, конечно же, все самые интересные моменты торжества, чтобы, пересматривая фотографии, Вы снова и снова переживали этот, самый главный, день в жизни каждой семьи.

Как свадебный фотограф в Харькове, я прежде всего отдаю предпочтение классике, но это вовсе не значит, что Ваши свадебные фотографии будут скучными и обычными. Слежу за новинками в свадебной фотосессии, и обязательно креативлю. Я стараюсь найти к каждой паре особенный подход, а также посмотреть на будущих молодых «сквозь объектив своей камеры». И, что не мало важно, стремлюсь с новобрачными выстроить такие отношения, при которых они не будут бояться камеры. Как Ваш свадебный фотограф, я учту все Ваши пожелания, и помогу с выбором места для свадебной фотосессии.

Я ценю Ваше и свое время, вот почему, прежде всего, предлагаю ознакомиться с моим портфолио свадебного фотографа.

Фотографирую я давно, но, как говорят, для себя. А, непосредственно, коммерческой фотосъемкой занимаюсь четыре года.

Мне нравится фотографировать все, но именно свадебная фотография меня привлекает больше всего. Свадебная фотография меня увлекает тем, что она очетает в себе практически все виды фотографии – это и постановочная фотография, и репортаж, и предметная, немного “фешн”, и иногда, даже детская фотосъемка. Но больше всего меня притягивает в свадебной фотосъемке тот взрыв эмоций, которым заряжают всех вокруг влюбленные. Свадьба – это радость, счастье и, конечно, любовь – это чувства, которые созидают. Находясь рядом с влюбленной парой, чувствуешь эту лавину эмоций. И сразу появляется куча новых идей, желание творить… Фотограф – это творческая профессия, ему необходимо испытывать положительные эмоции, чтобы результат превзошел все ожидания, как молодоженов, так и самого свадебного фотографа.
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 16:34   #2
osadchaya
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Нужна серия фотосессий такого характера http://easygirls.org/link.php?link=642 Примерно 10-12 моделей. Какая стоимость? Где территориально находитесь? Возможна ли выездная сьемка? В личку, пожалуйста.
osadchaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100