Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2020, 11:57   #11
Милифисента
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
По умолчанию

Да что тут думать. Если сломался холодильник, то нужно на https://masterzoom.biz.ua/ звонить и вызывать мастера по ремонту холодильников на дом. У нас в Днепре все так делают. Ведь удобно! Вызвали мастера и уже через час или два холодильник работает, все неисправности устранены.
Милифисента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 20:28   #12
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Ремонтувати холодильник виходить дорожче чим придбати новий. Сама ремонтувала, але вистачило цього орієнтовно на півроку. Потім вирішила, що більше такого не буду робити і придбала новий холодильник. Натрапила на Офіційний сайт ATLANT в Україні, передивилася різні варіанти і обрала собі максимально зручний для себе. Якість і ціна відповідають одна одній.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 17:55   #13
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Как это обычно бывает техника ломается в самый неподходящий момент и сразу. Ох, а ремонт дело тоже не сильно то и дешёвое....
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 15:14   #14
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

И не говорите. Мой холодильник тоже стал барахлить. Работает без остановки, не выключается, весь горячий по стенкам.
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 15:41   #15
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амалия Посмотреть сообщение
И не говорите. Мой холодильник тоже стал барахлить. Работает без остановки, не выключается, весь горячий по стенкам.
Вы с ремонтом не тяните! А то ещё перегорит вовсе! Покупать придётся новый холодильник. А это уже существенно ударит по домашнему бюджету.... Мой холодильник тоже так работал странно. Вызвала мастеров с нашего городского сервиса "Айсберг Сервис" https://iceberg-remont.com/kropivnit...kropivnitskiy/ . Они посмотрели и сразу сказали, что это мотор-компрессор вышел из строя и его менять надо. Собственно говоря это и сделали на протяжении нескольких дней так как запчасть нужно было ждать. Саму замену непосредственно провели быстро. Результат был ожидаем - холодильник как прежде работает спокойно и меняет режимы активности.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 10:52   #16
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Как это обычно бывает техника ломается в самый неподходящий момент и сразу. Ох, а ремонт дело тоже не сильно то и дешёвое....
Меня это вообще не удивляет. Так было всегда мне кажется..... Любая техника не сильно дешёвая в ремонте
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 14:26   #17
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Кажется, вы перепутали ветки форума. Если у вас проблема с поломкой холодильника Либхет, то вам следует обратиться за помощью и советами в соответствующую тему. Ссылка на ветку про таняжные потолки в Житомире: натяжной потолок житомир цена за м2 с работой.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100