Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2023, 00:08   #1
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию Где можно купить мебель по адекватной цене?

В прихожей устаревшая мебель, которую хочу заменить в ближайшее время. Хочу найти магазин с отличным выбором качественной мебели. Посоветуйте, кто знает, где можно купить мебель по адекватной цене?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2023, 00:12   #2
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я в этот раз даже быстро все выбрала, просто сразу понравилась мягкая панель для прихожей на сайте магазина Art-Puf https://art-puf.com.ua/shop/kupit-mj...lja-prikhozhej Отлично подошел цвет и модель для интерьера в квартире, да и сотрудники обеспечили быструю доставку, за что им отдельное спасибо. Кроме мебели для прихожей там можно найти все, что угодно для других комнат.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 00:33   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терлям Посмотреть сообщение
В прихожей устаревшая мебель, которую хочу заменить в ближайшее время. Хочу найти магазин с отличным выбором качественной мебели. Посоветуйте, кто знает, где можно купить мебель по адекватной цене?
Безусловно, предложений много и к выбору стоит подойти осмотрительно. Лично меня в этом плане выручил интернет магазин Маркет Мебели, предлагает огромный выбор мебели в прихожую, можно купить на выгодных условиях. Я очень довольна покупкой, мебель стильная, надежная и удобная.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 13:38   #4
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 240
По умолчанию

А нам новый диван нужен, подскажите где можно купить красивый и качественный?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 10:22   #5
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Современную дизайнерскую мебель предлагает производитель Blanche, в их онлайн каталоге Вы сможете выбрать красивый диван из коллекции ESSE https://blanche.ua/product/esse/ Это максимально комфортный и функциональный диван, также есть и другие модели. Мебель этого бренда известна не только высоким качеством, но и практичностью, удобством, а также оптимальными расценками.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 11:47   #6
Roman Oss
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
А нам новый диван нужен, подскажите где можно купить красивый и качественный?
Вам в якому стилі потрібен диван? Ми з дружиною обиралина цьому сайті https://www.mebelvdom.ua/uk/c/krzesl...facturers=ikea. Нам було потрібно диван в вітальню. Консультант підібрав гарні варіанти. Якість досить добра.
Roman Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 16:16   #7
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

Хочу теж меблі купити для своєї квартири
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 16:38   #8
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Можу вам запропонувати ось такий варіант від магазину меблів Дім Інтер'єрів dim-interior.com.ua/mebli-ua/shafy-stinky-polyci Купа цікавих полиць, шафок, тощо. Можна купувати окремо меблі, а можна комплектом - по стилю, кольору все ідеально підобране. Короче кажучі, заходьте на сайт і все роздивіться, впевнений, що вам сподобається.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 10:45   #9
Chomy
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

я не могу конкретно рекомендовать магазины или бренды мебели, но я могу посоветовать вам искать скидки и распродажи в различных мебельных магазинах, а также искать предложения в интернет-магазинах. Также стоит рассмотреть возможность приобретения б/у мебели или заказа изготовления на заказ у мастеров-ремесленников. Не забывайте о проверке качества и надежности продавца или производителя.
Chomy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100