Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 18:02   #1
karpser1423
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 67
По умолчанию Обивка велюром

Приветик, нашел очень классный велюр - думаю будет круто смотреться в обивки моей деревянной кровати, а вы как думаете ?

Последний раз редактировалось karpser1423; 06.11.2018 в 18:10.
karpser1423 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 18:40   #2
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Велюр - очень классная ткань для обивки мебели. Сейчас эта ткань в моде. Смотрится стильно, необычно. Есть много вариантов расцветок. Подходит для любой мягкой мебели. При желании абсолютно вся мягкая мебель в квартире может быть из велюра, можно сочетать разные цвета, главное правильно определить, какие из всех вариантов наиболее гармонично смотрятся друг с другом. Могу подсказать, где купить качественный велюр https://eximtextil.com.ua/velyur. Учтите, что не везде такой можно купить. Есть ткани плохого качества, даже если их цена говорит об обратном.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 14:29   #3
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Мы для дивана брали ткань антикоготь, поскольку у нас две кошки дома. А такая специальная обивка выдержит больше повреждений, чем обычная. Да и если останутся следы от когтей, то заметны будут намного меньше.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 14:15   #4
markl
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Нещодавно вирішили оновити оббивку меблів у нашій квартирі - дивана та крісел. Після тривалих пошуків зупинилися на індивідуальному виробництві меблів на замовлення. Але залишалося питання - де знайти якісну та стильну тканину. Виробник меблів порадив скористатися послугами компанії https://toptextil.com.ua/. І ми анітрохи не пошкодували! У них вражаючий асортимент різноманітних меблевих тканин.Тож можу рекомендувати цю компанію як надійного постачальника тканин для меблів чи декору!
markl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100