Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2023, 01:17   #1
mahaleksmos
Местный
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 683
По умолчанию Обогреватель газовый для беседки.


Занимаюсь установкой различного уличного оборудование. Само оборудование понятное дело я не делаю, а заказываю у подрядчиков или в интернет магазинах. Сейчас надо было установить различные уличные обогреватели и другие. Из – за санкций мой обычный поставщик не смог поставить всё нужное оборудование. По этому в срочном порядке стал искать где есть в наличии всё, что мне надо, например уличный газовый обогреватель, уличный электрический обогреватель, обогреватель для веранды, газовый обогреватель пирамида, газовый обогреватель гриб зонтик. Поспрашивав друзей, обыскав большое количество сайтов, нашёл всё, что мне нужно вот тут obogrevatel-mag.ru, без проблем смог заказать по ссылке обогреватель газовый для беседки . Всё оборудование доставили точно в срок, а главное очень выгодная цена. По самому оборудование не каких претензий. В течение времени всё работает как часы, в рамках заданных параметров. Так, что смело могу рекомендовать данный магазин. Сэкономите, а главное получите оборудование точно в срок.
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100