Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2020, 23:56   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Думаю о переезде

Живу и работаю в Киеве. Все время скитаюсь по арендованным квартирам, а тут появилась возможность купить свое жилье. Не знаю что лучше искать что-то в столице или может в пригороде? Что вы думаете?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:16   #2
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Живу и работаю в Киеве. Все время скитаюсь по арендованным квартирам, а тут появилась возможность купить свое жилье. Не знаю что лучше искать что-то в столице или может в пригороде? Что вы думаете?
Своє житло то гарно, а що то буде чи столиця чи передмістя уже самі дивіться.. по ціні, по розташуванню, може ви не хочете кожного дня возити дітей, або самому на роботу їздити, різні причини можуть бути. Але якщо надумаєте купувати поряд с Києвом, подивіться HOME&PARK http://home-park.com.ua/ який розташований в центрі Борисполя за адресою вул. Бежовка, 14 поруч з гімназією «Перспектива». Близько до міста, і будинок дуже гарний.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 13:51   #3
danalana
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

в пригороде хорошо тем, что там покой от суеты, а минус в том, что далеко добираться к центру возможно к магазинам
danalana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100