Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2023, 09:50   #1
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 286
По умолчанию Дайте совет по ремонту квартиры

Возможно, вы или ваши знакомые недавно делали ремонт квартиры и можете посоветовать фирму, которая выполняла ремонт. Буду благодарен за совет.
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 09:51   #2
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 376
По умолчанию

Мой знакомый, который недавно заказывал ремонт квартиры, рекомендует обратиться в строительную компанию "Modern Construction" https://modernconstruction.com.ua/ru/. Он был доволен их работой и высоким качеством выполнения ремонтных работ. Из его слов "Modern Construction" проявили профессионализм и внимание к деталям. Они подходили к проекту индивидуально, слушали его пожелания и предоставили качественную консультацию по вопросам дизайна и выбора материалов. Кроме того, они придерживались согласованного графика работ и обеспечили своевременное завершение проекта. Заказчик остался доволен качеством выполнения работ, а также профессионализмом и отзывчивостью команды "Modern Construction".

Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 06:05   #3
SnejkovaKate
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за совет и рекомендацию! Поделюсь и я своим опытом по ремонту. Недавно я решала вопрос с ремонтом квартиры и нашла замечательную компанию в Киеве, которая делает ремонты квартир и интерьеры по доступным ценам. Они оказались настоящими профессионалами в своем деле.
Компания отличается не только высоким качеством выполненных работ, но и честным подходом к ценообразованию. Все сделали в срок, без лишних хлопот для меня. Была приятно удивлена их профессионализмом и вниманием к деталям. Результат оказался выше моих ожиданий.
Если кто-то еще ищет надежных специалистов для ремонта квартиры в Киеве, с уверенностью могу порекомендовать эту компанию. Удачи вам в вашем ремонте!
SnejkovaKate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100