Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2020, 14:08   #11
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

А еще важно после отбеливания использовать мягкую зубную щетку, чтоб еще больше эмаль не повредить. Очень удачные в этом плане электрические зубные щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ вот такого плана. Для нежного ухода вот эти подходят:

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 12:10   #12
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Я тоже считаю, что со здоровьем лучше не шутить и если решили заняться зубами, то нужно идти в хорошую клинику. Возможно, в государственных будет дешевле, но качество работы никак не сравнится с нормальной стоматологией! Уж поверьте, я на своем опыте говорю... Для меня лучшей стоматологией останется Н-Лайт, где и отбеливал себе зубы, и лечил. Ещё у них на сайте https://n-lite.dp.ua/blog/zubnye-shh...i-osobennosti/ довольно интересные статьи, вот одна из них такая важная тема для любого человека - зубные щётки. Потому что не все умеют из правильно выбирать и наверное практически никто не знает какие есть виды и какие особенности. Поэтому советую ознакомиться.
Как только появляется какая-то проблема с зубом, то не задумываясь иду в Н-Лайт.
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:35   #13
pop
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

только за деньги
pop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100