Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2017, 01:54   #1
axem
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 20
По умолчанию Где быстрее всего можно оформить кредит?

Где быстрее всего можно оформить кредит?
axem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 02:05   #2
Roman1202
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Бери вот тут https://topcredit.org.ua/ , 20 минут для тебя это быстро?) Можно оформить онлайн и не куда даже не ходить, очень экономит время. Из Документов нужно только паспорт и код.
Roman1202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 22:00   #3
m1sster
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axem Посмотреть сообщение
Где быстрее всего можно оформить кредит?
в кредитной конторе
m1sster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 13:53   #4
Suiko
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

В банке надежнее всего. Везде процентвы большие, но в банке хоть нет скрытых комиссий
Suiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 14:41   #5
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suiko Посмотреть сообщение
В банке надежнее всего. Везде процентвы большие, но в банке хоть нет скрытых комиссий
А в каком из банков? Только Приватбанк, пожалуйста, не предлагайте. Знаем, плавали, как говорится. С ними больше дел не хочу иметь, но вот что выбрать в качестве альтернативы - тот ещё вопрос.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:17   #6
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
А в каком из банков? Только Приватбанк, пожалуйста, не предлагайте. Знаем, плавали, как говорится. С ними больше дел не хочу иметь, но вот что выбрать в качестве альтернативы - тот ещё вопрос.
Вот что у нас за такое скудное мышление. Как только речь о банке, так сразу все за Приват вспоминают. Я лично как разрыл там счет ещё года три назад, когда они попросту по-хамски начали относиться к своим клиентам, так и знать про них не знаю. Но последние события говорят, что сделано все было правильно. А сейчас у меня кредитка от ПУМБа - https://retail.pumb.ua/. Посмотрите какие у них предложения по кредитным картам. Постоянно если не хватает денег до заработной платы или просто нужно что-то купить, то пользуюсь их кредиткой. Прозрачные условия и льготный беспроцентный период здорово так подкупают своей надежностью. Вот и ответ на ваш вопрос.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:46   #7
Svetlyy
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

в банках сейчас за 15 мин оформляют
Svetlyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 11:50   #8
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Вот что у нас за такое скудное мышление. Как только речь о банке, так сразу все за Приват вспоминают. Я лично как разрыл там счет ещё года три назад, когда они попросту по-хамски начали относиться к своим клиентам, так и знать про них не знаю. Но последние события говорят, что сделано все было правильно. А сейчас у меня кредитка от ПУМБа - https://retail.pumb.ua/. Посмотрите какие у них предложения по кредитным картам. Постоянно если не хватает денег до заработной платы или просто нужно что-то купить, то пользуюсь их кредиткой. Прозрачные условия и льготный беспроцентный период здорово так подкупают своей надежностью. Вот и ответ на ваш вопрос.
Спасибо, что просветили по этому вопросу. Я как вы поняли не эксперт, но посмотрел что предлагает ПУМБ и на каких условиях и мне в принципе нравится. Наверное завтра зайду к ним и разузнаю уже в отделении.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:30   #9
Yuliya
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

в приват банке
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 15:32   #10
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

В Кропивницком на сайте https://globalcredit.ua/city-kropivnytskiy можно быстро все оформить через интернет. Нужен только паспорт и код, все решается в несколько минут. Деньги можно получить как на карту, так и наличными. Вообще, все для удобства заемщика.
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100