Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2017, 21:15   #1
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию Мезотерапия в Киеве

Сейчас столько развелось косметических центров, что глаза разбегаются. Причём у всех все самое новое, отличное и дешевле чем у конкурентов. Хочу сделать маме презент, но так чтобы без операций, лицо и шея для начала. Много хорошего слышал за мезотерапию, но где ее сделать теряюсь. Девчонки, кто делал, подскажите, куда обратиться?
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 23:46   #2
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Почитайте ещё о мезонити, вам может эта процедура будет больше подойдет. А вот выбрать просто, требуете сертификат на ту или иную процедуру, если не юлят, смело оставайтесь)
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 01:34   #3
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

У меня была похожая процедура - биоревитализация, за несколько сеансов сама себя не узнала, как после окончания школы, а у меня уже сыну 8 лет. В Киеве в центре есть клиника (http://dellarossa.com.ua/), я там делала. Довольны все, а муж в первую очередь)
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:42   #4
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

Супруга сейчас тоже этой процедурой загорелась...
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:43   #5
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

А по мне - она и без неё очень красивая)
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 23:57   #6
Dana1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Я недавно сделала себе подтяжку лица и с никакими мезотерапиями это не сравнится. Сколько я всяких методов борьбы с морщинами перепробовала, но подтяжка самый результативный из всех, и это надолго. Я сделала подтяжку в http://diamondlaser.com.ua/plastiche...yazhka-brovej/ врачи хорошие. Взгляд теперь открытый, яркий, вообщем просто сказка)
Dana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 11:18   #7
JoyGirl
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Пользуюсь кремом Ревиталифт Филлер для устранения морщинок в области глаз. Он восстанавливает утраченный объем кожи, питает ее и заполняет морщинки, видимый эффект есть. Плюс эффект лифтинга кожи. Есть целый комплекс ухода - ночной и дневной крем, помогает. Процедуры у косметолога в последнюю очередь.
JoyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 00:53   #8
Komok
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Я вот тоже подумываю маму на процедуру сводить. Только не можем определиться мезотерапия или биоревитализация: что лучше? Эффективными являются обе процедуры, главное – правильно использовать их преимущества. Мезотерапия появилась раньше и является предшественником более современной биоревитализации, но это не значит, что она менее эффективна, просто всему свое время. На Plastichno хороший совет: «в любой ситуации состояние кожи сначала должен оценить косметолог, который в зависимости от существующих проблем посоветует оптимальное их решение».
Komok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 16:40   #9
Дана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала в тут: dentalverdi. com/ kosmetologiya/ mezoterapiya.html?utm_source=kr&utm_medium=referra l[/url]

Как по мне главное какой косметолог. Не пошла бы никогда к косметологу из салона с одним сертификатом! А в этой клинике все со стажем и мед.обазованием!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:15   #10
DgonD
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

0_0, неплохо, нужно попробовать.
DgonD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100