Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2021, 23:29   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,428
По умолчанию В Интернете имеется уникальный перечень фильмов

Документальное кино всегда имело своего почитателя. Часто это граждане, интересующиеся историей, однако некоторым просто по душе жанр. Число подобного контента растёт ежегодно, но далеко не везде он является качественным. Часто многие встречаются со сложностью поиска требуемой документалки, которую они видели ранее.
Естественно, многое возможно отыскать на всем известных видеохостингах, но совершенно не всё. Очевидной была сильная нехватка сайта, на котором бы систематически собирались такие фильмы. К счастью, подобный ресурс открылся – Dokonlin, на страницах которого возможно посмотреть научно-популярные фильмы online. В Рунете будет весьма сложно найти что-то подобное, так что столь ценный сайт 100% стоит добавить в избранное.
Несмотря на большое количество фильмов поиски нужного вряд ли вызовут трудности. В комфортном боковом меню представлены жанры, а также особо известные производители, так что в любое время можно отыскать что-либо по интересам. Жанровое многообразие очень обширно, и отыскать нужный фильм сумеют как любители животных, так и интересующиеся наукой, обществом и иными направлениями. Авторы стремятся не пропускать важных новинок, а также не забывать о фильмах прошлых лет, в часности и весьма редких. На страницах сайта можно отыскать то, что не найти по сути нигде. И для большинства он станет ценен в первую очередь этим.
Просматривать все киноленты возможно online, причем проигрыватель работает достаточно устойчиво и не напрягает торможениями. Качество настраивается в обширной градации, в том числе до очень чёткой картинки, она порадует в том числе и на экранах больших телевизоров. И это все абсолютно бесплатно.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 12:08   #2
basso0n
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Я не знаю о других сайтах, но я обычно использую IMDB как сайт рейтинга. люди обычно размещают довольно хорошие отзывы на фильмы и, читая 2-3 различных отзыва, я получаю, какой фильм должен быть моим следующим любимым фильмом и добавляю его в список.
basso0n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100