Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2021, 20:41   #1
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию Нужна клавиатура

Привет всем! Ребят, где посоветуете купить клавиатуру для геймпада XBOX 360 по нормальной цене? Помотрел в паре мест, такие деньги дерут, что ужас просто!
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 21:27   #2
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию

Привет! Ну вы же понимаете, что всякие геймерские штучки в принципе не могут дешево стоить. Просто нужно искать, где цена наиболее выгодная. Например, в этом интернет-магазине мы сыну купили игровую консоль Parystation 4 по вполне адекватной стоимости https://gamesua.com.ua Тут еще затык, что мы с мужем в этом мало разбираемся, поэтому очень хорошо, что менеджер помог с выбором. Сын в восторге от подарка.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 02:42   #3
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Мне сподобалася ігрова клавіатура бренду trust. Вибір в них великий, можна підібрати на будь-який смак. Я покупкою дуже задоволений!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 13:13   #4
basso0n
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Загляните на сайт Amazon, чтобы найти лучшие продавцы игровых клавиатур Xbox 360, и после того, как вы найдете нужную модель, вы сможете найти ее в местном магазине или просто воспользоваться магазином Amazon, что я обычно и делаю.
basso0n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100