Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2021, 05:27   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 749
По умолчанию ArtZeus.Pro: о Греции объективно и без фейков!

Греция - это страна, которая оказала колоссальное влияние на развитие человеческой цивилизации. Её богатое культурное и научное наследие оставило немалый след в истории, и, несмотря на то, что современная Греция утратила свои былые позиции в геополитике - узнавать про эту страну всё так же интересно - Фотосессии на Санторини!



Блог, который находится по адресу: ArtZeus.Pro, полностью посвящен современной Греции. Здесь, в отличие от новостных агентство, можно найти свежие новости, которые объективно освещают информацию о политических и общественных событиях. Над проектом работает команда специалистов, проживающих в Греции, поэтому вся информация (даже самая свежая) не содержит фейков, которые нередко допускают даже передовые русскоязычные информационные агентства!

Найти информацию о Греции можно про:

-общество;
-политику и экономику;
-туризм;
-культуру;
-кулинарию;
-религию.

Данный блог ежедневно обновляется, поэтому он станет особенно полезен людям, которые интересуются Грецией и желают получать самую оперативную и достоверную информацию об этой колоритной и замечательной стране.

Сайт имеет современный дизайн и удобную навигацию, поэтому пользоваться ресурсом не только интересно, но и весьма удобно!
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 14:48   #2
Janeomy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Я собралась отправить ребенка в лагерь. Пришли сегодня в поликлинику , чтобы начать справку оформлять, а мне педиатр говорит, что без прививок нельзя в загородный лагерь, что нас не допустят. Я говорю, что имеют право не допустить только во время эпидемий. Впач на это мне, у нас по туберкулёзу уже лет 10 эпидемиологический порог превышен, надо обязательно Манту делать. А так она сама свяжется с руководством лагеря и сообщит им о таком "неблагополучном ребенке", чтобы нас туда не приняли. Что делать-то? Были у кого-то подобные случаи?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 11:35   #3
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Данный блог ежедневно обновляется, поэтому он станет особенно полезен людям, которые интересуются Грецией и желают получать самую оперативную и достоверную информацию об этой колоритной и замечательной стране.
Спасибо, обязательно почитаю. Я уже давно планирую отдохнуть в Греции, это замечательная страна. Один раз ездили вместе с туристической группой на автобусе, но это были экскурсии на материке. И все было заранее запланировано, так что свои личные планы осуществить не удалось. А мне хотелось бы попасть именно на остров Крит, я уже гид по Криту https://crete.guide/ru знаю практически наизусть)).
Ну и вообще по Европе поездить - тоже довольно интересно, поэтому всем советую). Германия, Австрия, Франция - удивительные страны, получите массу впечатлений. Я последние лет 10 только в Европе и провожу свои отпуска.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 19:44   #4
alicjanowa
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Обожаю Грецию. Удивительно красивая страна.
alicjanowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 15:12   #5
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Всем, кто любит Грецию и хочет не просто провести там пару недель, а пожить в этой солнечной стране несколько лет, стоит посмотреть вот эту информацию https://digital-nomad.gr/ о том, как получить вид на жительство по программе «цифровой кочевник».
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100