Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2018, 22:01   #11
Norinatona
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

А какой ещё интересной аппаратурой пользуетесь в своих студиях? Я только оборудую свою, конкретно пока не знаю какое оборудование покупать.
Norinatona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 22:21   #12
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

В этом деле главное и на первом месте из требований стоит хорошая акустика, поэтому скорее всего вариант студии на балконе не очень то и подходит. На счет цены, то вам точно никто не скажет, ведб смотря что вы будете покупать из оборудования. Могу посоветовать один магазин, где я покупала драм- машину https://4club.com.ua/muzykalnye-inst...hiny-i-moduli/, хороший выбор любой аппаратуры для домашней студии.
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 19:26   #13
Nety
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

без звукоизоляции никак, соседи не оценят
Nety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 18:56   #14
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Такое оборудование стоит не малых денег, но зато у вам будет крутая студия звукозаписи. Все оборудование можно приобрести вот на этом https://muzdrive.com.ua/behringer-b15x/ сайте. Я там недавно покупал акустическую систему. Она мне очень понравилась: доставили ее быстро. да и гарантию на нее дали неплохую. Так что заходите в этот магазин и покупайте все необходимое
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 16:35   #15
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Если планируете открывать такую студию, то придется потратиться на хорошее звуковое оборудование.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 16:52   #16
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Знаю, что ест очень крутые варианты, но они слишком дорогие(
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 17:23   #17
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

При открытии студии звукозаписи придется серьезно потратиться на ремонт и звукоизоляцию помещения, поэтому нужно экономно все делать. Даже если есть возможность экономить на звуковой аппаратуре, советую ею воспользоваться. Присматривать технику можно и в музыкальных салонах, но для заказа лучше обратиться в музыкальный интернет-магазин , где цены очень приятные на профессиональное оборудование. Много бюджетных фирм китайского производства, которые ни чем не хуже именитых брендов, но с более адекватным ценником.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100