Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2023, 15:17   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию Купити меблі в квартиру

Мені потрібен якийсь магазин для вибору м'яких меблів від українського виробника. Навіть не уявляєте, як важко знайти надійний магазин з хорошою продукцією. Бажано, щоб меблі були якісні, комфортні та зроблені з екологічних матеріалів. Є в когось досвід в такому виборі? Поділіться, будь ласка!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 15:17   #2
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 175
По умолчанию

Звісно, можу порадити магазин М'яке Діло. Там великий асортимент м'яких меблів, від диванів до крісел. Все від вітчизняних виробників. Там вони дуже дбайливо підходять до вибору матеріалів, тож щодо екологічності можна не хвилюватись.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 15:18   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию

Я також можу поділитися досвідом. Замовляв у Комфі Стайл куточний диван. Зацікавився через те, що вони пропонують індивідуальний підхід до дизайну. Вибір тканин, кольорів, розмірів - все підібрали під мої побажання.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 15:18   #4
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 182
По умолчанию

Сподіваюся, моя порада буде корисною. Якщо шукаєте справжній шедевр від українського виробника, то рекомендую звернути увагу на м'які меблі https://interia.com.ua/ від українського виробника INTERIA. Дизайн меблів поєднує в собі вишуканий дизайн та зручність.
Виготовлені меблі з високоякісних матеріалів, які гарантують тривалу експлуатацію. Так що, обираючи предмети інтер'єру, зверніть увагу на INTERIA - це справжній вибір якості та стилю. На сайті ви можете дізнатись інформацію про товар в таблицях з характеристиками, а також в описі і звичайно що контакти для зв'язку з продавцями.
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 11:43   #5
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Amebli - мой надежный выбор при покупке мебели для спальни! Их ассортимент матрасов и кроватей поражает разнообразием и качеством. В прошлом месяце решил купить угловой диван https://amebli.com.ua/ru/kutovi-dyvany/ и обнаружил, что Amebli также предлагает отличные варианты диванов. Прекрасное сочетание стиля и комфорта. Заказ был оформлен легко, а доставка прошла гладко. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного партнера для покупки мебели!
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 16:22   #6
korzina33
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 95
По умолчанию

Интернет-магазин Lori занимает лидирующие позиции в реализации различной мебели из натурального дерева собственного производства, также современная мебель Хорека https://www.lori.com.ua/ru/horeca-ru/. Многолетний опыт успешной работы говорит о том несравненной репутации, которая была завоевана за годы работы на мебельном рынке Украины. В каталоге представлены журнальные и кухонные столики, роскошные комоды и элегантные серванты, вместительные этажерки, пеналы и тумбы, которые могут стать изюминкой любого интерьера.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 22:46   #7
Tappy
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 81
По умолчанию

Круто! Я теж шукаю якісь прикольні меблі для своєї квартири
Tappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 22:49   #8
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Мені тут знайомий порадив інтернет-магазин dim interior з меблями. Я поки що проглядаю всі пропозиції з цього сайту і вас до справи запрошую. Тут дійсно є на що глянути, ціни різні є, дещо по акції пропонуть... Короче кажучі, вам варто завітати на цей сайт і все подивитися на власні очі. Гадаю, що саме тут ви знайте те, що вам підійде.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100